Стоматология для ребёнка младше 2х лет.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоматология для ребёнка младше 2х лет. порекомендуйте, пожалуйста, Киев.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня Пешко .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже описывала наш пыт неоднократно здесь :) (+) Щербакова из франц. стомат центра очень крутА в работе с маленькими детками. Но недешево. У меня даже старшенькая была в приятном шоке, когда увидела, как та с малючком работает ).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу вам написать, куда мы ходим+ (это в главную ветку) в первый раз реб.было 2 года 3 мес. Сделали пломбу.Я уже в какой-то теме недавно отписіваласьДюшато на Вигуровском б-ре. Врач Гапоненко. У меня очень хорошее впечатление.Цена невысокая, но я шла не из-за цены, по рекомендациям знакомых.А фторирование зубок мы делали на Берестейской, в гос.стомат.поликлинике, они там готовы были и кариес лечить, но я не решилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она мне понравилась, но к 6-летке отношение было как к взрослому, никакой подготовки, никакого знакомства, в кресло сел, маме все рассказала, лечение расписала. Повезло, что ребенок не боялся, благодаря опыту с Пешко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу отзыв по поводу Шербаковой на Лепсе. Супер доктор, все в игровой форме.... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Империал-дент на Позняках, врач Бублик Елена. Кроме нас была знакомая с очень капризной девочкой 3 лет - остались очень довольны.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс с мильойн :) моему трусишке 8 лет только у нее и делаеми младших теперь только к ней[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах