Пломба в Мамадентис сколько стоит?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пломба в Мамадентис сколько стоит? И получится ли за один визит запломбировать зуб очень капризной трусихе девочке 5-ти лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте у них цены есть, вы смотрели? если лечение в принципе возможно осуществить за 1 визит, то сделают)а если это пульпит, то минимум 2 визита, и цена соответственно в 2 раза больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну цены обычно не только за визит а и от лечения если плоимбировать каналы при пульпите, думаю это дороже, чем просто пломба, тоесть не в два раза, а больше будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сентябре 450грн временная и 550грн постоянная, стеклоиномер на молочные зубы, ребенку 5лет. Были 3 раза. Зубы не болели от слова вообще, явных глубоких дырок не было, внешне чуть поверхностный кариес местами.Каждый раз делали по 2-3 зуба. Обязательно в одном ставили временную пломбу. Соответственно приходилось приезжать еще раз через 2 недели и менять временную на постоянную. Пломба в молочном зубе по итогу обходилась 450+550=1000грн.В третий раз я уже ЧЕТКО до приема сразу сказала - ДОДЕЛЫВАЕМ ВРЕМЕННУЮ-НА-ПОСТОЯННУЮ И НИЧЕГО НОВОГО НЕ НАЧИНАЕМ. Через пластмассовую улыбку врача просвечивалась скрытое недовольство.Так что готовьтесь в среднем на 1000грн зуб если сейчас цены не стали еще больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за один визит, конечно же, реально, если там не требутся серьезное лечение, типа удаления нерва () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они хорошо с ребенком находят контакт? Ребенок сидит сам в кресле или на руках у мамы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам просто оченьдалеко ехать, поэтому и хотелось бы за раз. Есть дырка в ++а пятерке, не глубокая, но и не маленькая чтоб прям совсем. С другой стороны пятерка запломбирована, но это было такое пломбирование, что вышли из кабинета и дочь и я мокрые- меня и её ещё долго типало. Меня от злости, её от страха - хотя больно не было ей. Она не может выдержать именно сверление. Доктора и за руки кусала и рот не открывала, 2 часа ушло с уговорами, танцами и т.д.Больше дырок у неё нет, поэтому и хотелось бы за раз, а там уж видно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если далеко ехать, может попробовать найти ближе? + мы ездили к ним с левого берега, теперь нашли замечательного врача на м. Левобережной. [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С моей дочкой находили, общий язык. В кабинете ребенок сам сидел в кресле, а нас просили подождать в холле.[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подскажите кого-то? может и по цене будет выгоднее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиника Гранат клиник + Врач Ирина Валентиновна, очень добрый, внимательный доктор. Дочь ее обожает . Ребенок сидит в кресле сам, а мама рядышком держит за ручку или просто сидит, из кабинета не выставляют.http://granate.com.ua/nashi-vrachi/43-batova-irina-valentinovna.html[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару недель назад 550 грн временная и 600 постоянная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мамадентист у нас получалось именно в 2 раза обычный кариес 400-450 был, а пульпит по 450 за каждый раз взяли,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы не стоматолог, то визуально по величине дырки вы не определите кариес там, или пульпити сколько визитов понадобится на лечение такого зуба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странные у вас претензии к клинике т.е. вы, не являясь стоматологом, на глаз определили, что у ребенка "чуть поверхностный кариес", и обижаетесь на врачей, что ребенку проводили лечение пульпита?вы серьезно думаете, что ребенку просто так зубы депульпировали без показаний? по поводу цен - информация о них открыта, кому дорого - тот туда просто не едет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. только врач определит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не писала слово претензия, это Ваше субъективное мнение. Человек спросил цену, я ответила, что как по прайсу 450-550 скорее всего не будет, а будет умноженное на 2 с прайсом была ознакомлена и про дорого мне - я не писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если очень далеко, то возможно и не стоит. Название Мамадентист просто разрекламированное, а по сути такой же стоматологический кабинет (даже не клиника) как и в большинстве домов в спальных районах на 1-х этажах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлую пятницу были в Viva-стоматология на Академгородке на Палладина 20 (это в соседнем с нами доме). Нам понравился доктор очень, и подход и процесс. Цена была 355грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже клиника, у них уже 2 стом клиники рядом. и персонал обучен именно работе с детьми, это факт. Т.е. их конкретно тренируют находить подход к ребенку. Если ребенок маленький, я бы ехала только туда. Если большой, то все равно. Доктора все приятные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто уже не первый раз пишите, что у вас очень негативное впечатление от этой клиники ну и то, что вы написали, действительно выглядит как негативный отзыв, но аргументы какие-то странные у вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и с большим пришлось туда обратиться толку с того, что она большая и все понимает, села, рот закрыла. в глазах ужас и сидитпонятно, что ее не мультиками отвлекать надов Мамадентист все полечила, вышла с улыбкой, с доктором обнималась, и перестала бояться стоматологов - дальнейшее лечение проводили уже в бюджетном кабинете возле дома без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети тоже все разные,не смотря на подход -мой не смог полечить в мамадентисе Я держала его и так и лечили..я это к тому что мама дентис это не всегда гарантия что ребенок выйдет с улыбкой)[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели туда еще кто-то ездит? Повылетали у нас большинство пломб которые там ставили, мутное лечение врачи говорят непонятно что, не ведется нормально учет чего сделано - чего нет. Одним словом - выкачка денег местами... Поверьте в других местах врачи тоже умеют разговаривать с детьми, есть тв с мультиками, только стоит намного дешевле... я как вспомню сколько времени было убито на дорогу туда... жуть... а еще не помню точно - почему-то не делалась анестезия, ребенка просили "потерпеть". Сейчас ходим в ближайшую стоматологию средней ценовой категории - и анестезию делают. Правда сейчас ребенок старше, я не врач - не знаю в чем там дело, но все намного спокойней и не просят "потерпеть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. с подходом "мама, посидите в коридоре" Правда, тут от клиники кто-то отписывался, что врач, который провел наш прием, уже уволен. Если они еще и администратора сменили, то, может, и лучше стало....[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах