И снова про храп...

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И снова про храп... Есть ли какие способы лечения восприимчивости храпа? Не самого храпящего, а того, кого это бесит? Гипноз может какой, или что... К любому шаману-бабке-дедке-экстрасенсу пойду, только б меня перестал раздражать храп[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по совету форума купила полиуретановые беруши до этого спали в разных комнатах уже почти 2 года, а я еще и свою дверь закрывала, т.к. храп все равно слышала. дай Бог крепкого здоровья тому, кто посоветовал полиуретановые беруши. спим вместе, храп я не слышу, а будильник утром слышу[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ухо начало болеть после беруш( не внутри, а снаружи, в начале запихивательного пути беруши)) а так да, они спасают, в них почти не слышно [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беруши, другая комната Мне главное - уснуть первой:))))Конечно, шутки-шутками, но храп вовсе не атк безобиден. почитайте про апноэ, это замкнутый круг, человек по сути спит урывками, просыпается по 200 раз за ночь, просыпается разбитым - частые жалобы на плохой сон - это оно. Конечно, дураков нет, худеть мы не хотим, вернее хотим, но жрем как не в себя, все остальные советы и врачи до задницы. Поэтому беруши - лучшее средство:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один в один. слово в слово. их где-то клонируют)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он у меня и не жрёт вёдрами))) Вес вроде в норме, ну мож 2-3 кила лишних)) то наверное у меня нервы никакие))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже тоже так устала от этого храма. супруг ложится спать в 4 утра - в то время когда у меня уже сон не такой крепкий. в итоге я как сторож каждый 5 минут его дергаю. надо спать просто в разных комнатах. Потому что это невыносимо/!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой храпит. Лишнего веса нет, храпит в любом положении. Мне тоже главное - первой уснуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото Вы с военным, который спит даже в вертолете, не стыкались. Мой засыпает (спецом засекала) за 42 сек от момента прикосновения к подушке (их так в казарме, разведке тренируют, что заснуть быстрее не выйдет у меня никак. А представте какой храп в казарме на 150 коек:), там кто раньше уснул, тот и молодец:)). Мой вариант: вертолетные беруши (полиуретановые не выход - быстро из стоя выходят, один раз отломился кусочек беруша у меня в ухе, ох жеж я его и доставала с трудом), а вертолетные - мягкие из пены (пена принимает форму уха и не разваливается как полиуретан). Понятно, что пена со временем тоже становится не пригодной, но мне как-то они мягче и приятнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про такие и не слышала)) спасибо, поищу [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где они продаются? в аптеках? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аптеках [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так засыпаю :) Когда и где нужно, под любой шум и храп. Лет 15 назад ходила на тренинг типа "работы над собой", там за часик научили, никакой длительной тренировки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с берушами? или по-другому как-то? а то я уже психом становлюсь [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага в аптеках, только нужно просить чтобы вынесли посмотреть все, имеющиеся у них в наличии они вот так выглядят: http://quietstore.com.ua/berushi-dlya-sna/s-vysokim-urovnem-snizheniya-shuma-snr-35-39-db/probnyj-nabor-pennyh-berushej-iz-7-mi-par-futlyar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чичливчик, что и говорить, я так не могу, скока мну не тренируй:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие именно из них - вертолётные? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без беруш, конечно :) Вы поинтересуйтесь, может сейчас кто-то еще на тренингах такое делает.Я просто чтобы уснуть, должна вспомнить определенную картинку (сама себе ее тогда придумала). Так что я ложусь в постель, закрываю глаза, вспоминаю картинку - все, я сплю. :)У меня муж тоже храпит, кстати, иногда даже очень. Но мне абсолютно не мешает спать. Может сам проснуться от своего храпа и меня начать будить, мол чего я его не останавливаю. А я просто сплю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стотыщмильйонов раз буду Вам благодарна, если ткнёте меня, куда надо) какой тренинг смотреть? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот эти из пены и называются в аптеке полиуретановые их в трубочку скатываешь (только чистыми руками, а то я раз кремом руки намазала и выкинула потом почти новые беруши :)) и в ухо, они расправляются и занимают весь проход[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такие как в левом верхнем углу http://quietstore.com.ua/berushi-dlya-sna/s-vysokim-urovnem-snizheniya-shuma-snr-35-39-db/berushi-dlya-sna-e-a-r-soft-yellow-neon-snr-36-db[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там была такая идея, что + заснуть людям мешают всякие мысли и переживания текущего дня.Их чем-то нужно вытеснить и тогда вы сможете уснуть.Нужно вспомнить картинку того реального момента, когда вам было максимально хорошо, во всех смыслах, никакого негатива до и после в течении ну недели примерно.При этом вы одни (люди могут быть, но как фон, не близкие-друзья-родня. Как объяснили, что если вы себя вспомните с мужем в таком состоянии, а потом с ним вдруг поссоритесь, то испортите картинку)И вот я когда вспоминаю эту картинку, сразу как-то дыхание меняется, глубже что ли становится и спокойнее, и я засыпаю.Ну к примеру вы когда-то приехали на луг, там было классно, вы были здоровы и всем довольны и т.п. В начале типа тренировки будете лежать и минуту вспоминать луг, какие там были цветы, запахи и тп. и засыпать. Потом это будет выглядеть примерно так: "луг был зелё..... хрррррррр" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы))) мне нравится ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах