Нужен стоматолог - ортопед для взрослого

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нужен стоматолог - ортопед для взрослого Нужен именно проверенный, очень толковый, с хорошими рекомендациями и с адекватным отношением к заработку специалист.Так получилось, что три года назад я махнула шашкой и по совету как мне тогда казалось хорошего специалиста заменила все 12 единиц коронок на циркониевые. На сегодняшний день уже вставлено 3 импланта на месте моста, еще один мост болтается, над третьим мостом просела десна. То есть работа выполнена плохо. Ну - мне так кажется. Была на 2 консультациях - мнения очень разнятся на предмет того, что именно нужно менять и на какие материалы. Для начала хочу получить консультацию. Есть КТ.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Господи ))) Может - ортодонт? [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчего же, ортопед - вполне правильно, есть такая специализация http://www.qclinic.com.ua/pages/missii_ortopeda.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ортопед()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Название клиники или доктора не скажете ?+ Можно в личку.... Вдруг, это та, где мне стало очень подозрительно лечиться и я пока временно приостановила туда свои походы. Ник@укр. Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу прощения за неграмотность )))). Не знала. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ортодонт из другой оперы)) правильно ищет ТС с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну давайте я вам своего дам. Он по коронкам спец.К нему многие ходят перелечиваться.Если правый берег подходит, пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - если десна просела, это индивидуальная особенность именно десен+ может, доктора-стоматологи, которые здесь иногда бывают, меня поправят. Обычно, зубы, на коорые одевают мост, являются мертвыми - депульпированы каналы, а некоторых зубов нету вообще, поэтому, приток крови к этой части снижается, и десна уходит, появляется люфт между протезом и десной, некрасывае черные окаймления коронок и пр. Тут уже задача дантиста-протезиста предусмотреть все, или в течении носки периодически назначать процедуры - типа полоскания, чистку, массажи десен, вплоть до гиалуронки))))) В долгосрочное перспективе грамотный протезист всегда будет работать в паре с хирургом, который, в случае надобности, сделает укрепление десны (делали золотыми нитямиЮ сейчас не знаю, как и чем). Наращивают кость и так далее....Зависит еще и от материалов,та же керамика, и пр. У моей мамы например, коронки стоят 35 лет (металлопластик)По врачам и адекватной стоимости - попробуйте на Пимоненко, в городскую стоматологию.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает индивидуальная особенность десен, бывает заболевания пародонта, неправильная нагрузка, неправильная гигиена, ошибки протезиста, общие заболевания. Причин для этого много, угадывать тяжело. Но то, что зубы депульпированы, на это не влияет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду знать) ну а если зуба нет? уходит же десна? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уходит кость, а за ней десна и этот процесс достаточно медленный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне дайте проконсультироваться, пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ok
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте, пожалуйста, и мне контакты [email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне контакты пож-та тоже, есть спорный вопрос,нужна консультация[email protected]Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Женкина Светлана Андреевна - с удовольствием это всем сообщу(( [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, это имя будет гуглиться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах