t 37.2. Это что?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

t 37.2. Это что? У пожилого, очень мнительного мужчины Вечером темпиратура 37.2-37.4 днем нормально. Все анализы в норме. Это надо меньше мерять или глубже копать?[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое периодически случалось - я не "копала", мне просто влом)) Когда-то лет 27 назад пошла с этим к участковой.Говорю:"вот уже месяц у меня вечерами субфебрильная т-ра..."Врач переглянулась с медсестрой многозначительно, повернулась ко мне и молвит: "у меня тоже, так что? сдавайте анализы,обследоваться надо... там будем смотреть..и не факт,что найдем что-то"...В общем, ушла я)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, учитывая возраст, надо что бы посмотрел уролог, были сделаны свежая флюрография, узи БП, сдан кал на скрытую кровь (хотя колоноскопия лучше), кардиограмма, гормоны ЩЖ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

37,2 - вариант нормы. Но дальше смотрите по человеку. Может быть признаком скрытого воспалительного процесса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

норма [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Все кроме гормонов сдавали. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая температура может быть как норма, так и и признаком вялотекущего воспаления в организме+ почки, легкие, печень, у женщин еще гинекология. Анализы могут быть и в норме. Если человек мнительный - тем более, лучше доп обследоваться[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Уже все обследовали. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насклько я знаю, т.до 37.2 - вариант нормы. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах