Тянет живот и ..

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тянет живот и .. Еле еле мажет розовым. почти незаметно, .середина циклаНикогда такого не было, К врачу могу только с недели попасть:-(Что это может быть???Я умру со страха до понедельника,хнык :-(((([+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха если бы этот врач еще что-то сказал. Сама с похожим ходила. Врач сказала, ну не знаю, какой-то сбой. Как я поняла, буду ждать более яркой клинической картины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая реакция бывает на овуляцию. до понедельника, думаю, ситуация подождет.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из топ-советов врачей - тут вроде ниче такого, подождите, может само пройдетили это - - ну не знаю, может успокоительные пропейте (это мне гинеколог выделения в середине цикла лечит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

овуляция [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Овуляторный синдром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, а почему все пишут овуляция, если мне при таких же вводных врач поставил гормональный сбой а цикл вообще ановуляторный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, при гормональном сбое такая овуляция. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це не гормональний збій. Кровить і поболює при розриві фолікула, це варіант норми. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До понедельника пройдет:) остальное вам уже написали. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чуть не здохла вчора ввечері, всю ніч і сьогодні до обіду давно такої адської овуляції не було, і кетанову не було, як назло.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня почти месяц назад была такая же картина, а потом еще и задержка огромная, ниче вроде не нашли страшного+ только у меня не мазня была, а реально как месячные небольшие. Врач сказал, что "бывает")) Вот, жду следующих, посмотрю, что будет[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не обязательно гормональный сбой, а то Виктория меня в тот раз так напугала)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это может быть и гормональный сбой, в принципе, по одному разу вообще сложно судить об этом, я так думаю, насколько я запомнила, регулярность в этом деле не ваш конек+ по совокупным факторам и поставили, наверное, такой диагноз, еще может, анализы ж сдавали[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, так я не одна такая - которой говорят - ну подождите, может само как-то пройдет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не прошло?это началось на прошлой неделе н5ск дней Но не болели,а теперь на этой сначала поясницу тянуло теперь живот. [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так бывает что вдруг ?36 лет не было таких симптомов [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было так+ мазало в середине цикла, особенно после ПА. Оказалось, полип цервикального канала. Начало мазать зимой, потом прошло(пару циклов не было) и снова началось. Сделала летом гистероскопию. Это было 6 лет назад.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосіско, вибачте - ви тест на вагітність робили? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой :-( [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До понедельника терпит. Варианты От овуляции до беременности. И эрозия, и гормональные, и дисплазия. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Або овуляція або імплантація ( вагітність) - все буде добре; а якщо сильно хвилюетесь то в приватну можна на вихідні [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мамочки :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня после гистеро все равно все то же самое+ пока не проверялась - то ли снова полип вырос, то л это не была причина мазаний посредине цикла....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах