Где сделать узи ребенку, платно?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где сделать узи ребенку, платно? Талончики в п-ке на конец февраля, не хотелось бы ждать. Нужно узи жкт сыну 12 лет. Я много чего делаю в Медиане, а тут выяснилось, что детям узи они не делают, увы. Куда идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиника Доктор Вера - писала Вам в другой теме, ул Клименко,http://doctorvera.kiev.ua/или клиника Амеда - они приглашают хороших специалистов из разных больниц.http://ameda.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную ветку: Добробут, Наш доктор, Дитина, Медокс много клиник с детским приемом.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, если нужно очень быстро, еду на Богатырскую в ДКБ1 и делаю там.В порядке очереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подхожу к узистке в поликлинике и записываюсь на узи у нее лично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тожк так. только врач советовала к какой узистке лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гастроцентре() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое всем спасибо, буду записываться И совсем забыла про Наш доктор, мы же там бывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиника Doctor Sam Здравствуйте! Мы недавно были в Докторе Сэме на Сикирского. Там есть очень хороший врач, Елена Владимировна. Фамилия то ли Гладенова, то ли Гладенок, не помню, нужно погуглить. Но к ней можно обращаться, проверено, самой посоветовали. И, кстати, сравнительно недорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в когеренте делаю узи И мне делали и ребенку узи в мед центре Когерент cogerent.ua . Цены там доступные, специалисты хорошие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах