Узи суставов - где сделать? Завтра

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Узи суставов - где сделать? Завтра Дочке (16 лет) надо сделать завтра утром узи колен. Где можно сделать? Сижу в гугле ищу, но может кто то тут подскажет[+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, нашла сама, записалась уже. [+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где в итоге Вы нашли сие? У меня болит сустав на пальце, интересно такое тоже можно проузизить? Это какой-то специальный аппарат узи или как?Я собираюсь делать узи сердца, вот интересно можно ли заодно будет сделать сустав? Или палец это слишком маленькая часть тела для узи...А какой специалист Вам будет делать узи сустава?Из моего опыта я поняла, что врачи узи разные. Сердце делают одни, щитовидку, грудь другие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суставы и сердце смотрят разные специалисты по УЗи. Суставы езжу обычно в Меддиагностику, пер Строителей, 4,УЗи брюшной полости, щитовидку - "Доктор Вера" клиника, по ул Клименко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так узи сустава и пальца можно сделать? Это какой-то специальный датчик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может вам не узи, а ренген нужно или МРТ [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделали в Евромеде, на Ивашкевича, обошлось в 220 грн[+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах