Псевдоблефаропластика, что это такое?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Псевдоблефаропластика, что это такое? Девы, кто в курсе или может даже делал себе --- псевдоблефаропластика -- это стоящее дело развод? На хирургическую вроде мне еще рано, а вот лазерную коррекцию (псевдоблефаропластику) можно было бы попробовать, если будет результат. Есть уже из-за чего волноваться.. Случайно увидела предложение на Покупоне, и задумалась в этом направлении. Или (опять-таки, если эта процедура стоит того, чтоб о ней говорить) лучше искать в других клиниках. Есть какие-то проверенные варианты, советы по делу? Что скажете? Спасибо! [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опыт ваш и ваших знакомых тоже интересует. Типо ап! ) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа.. неужели никто ничего не знает?? девы, скидка сегодня заканчивается! надо определиться!))) не хочу потом делать полезную ( ну а вдруг?!) вещь в три раза дороже ..)) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отзывы тоже послушаю, а скидка не закончилась, вот смотрите http://kuponi.com.ua/component/search/?searchword=%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0&ordering=&searchphrase=all&limit=20&searchcatid=39&areas[0]=content
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю насчет псевдо.. но Я делала лазерную блефаропластику. Т.е лазером разрезали внутри нижние веки и выдавливали лишнюю жидкость оттуда. Были мешки под глазами.2 года назад делала. Результатом довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а.. кста вспомнила у меня как раз с этого и началось, т.е прочитала на покупоне про псевдо. Потом начала интересоваться, и в итоге сдалала лазерную блефаропластику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах