как считаете куда лучше идти на проверку (два варианта) гинеколог+

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как считаете куда лучше идти на проверку (два варианта) гинеколог+ Надо плановую проверку (для себя) пройти, у гинеколога.В гос. пол. на Мостицкой не была наверное лет 7. Ходила в Леду, но меня сейчас там не устраивает врач.Выбор такой:1. Идти к участковому гинекологу на Мостицкой, это Ященко Людмила Борисовна. Может кто подскажет, сколько сейчас такой прием будет стоить, сколько скажут заплатить за анализу, кольпоскопию) 2. Это Евромед, на Ивашкевича. У них сейчас -50% на пакет услуг гинеколога: консультация+узи+кольпоскопия.Сижу думаю - куда лучше. Может кто то напишет отзывы.[+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот недавно для себя ходила к гинекологу очень хорошая, средних лет женщина в Добробуте мне попалась, имя у нее экзотическое Роксолана. Посмотрела, сделала УЗИ, цитологию и кольпоскопию, все рассказала, очень душевная врач. Редко попадались мне такие приятные люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Евромеде принимают: Максимец Е.П. и Хохуля Ж.С. кто то может был у них [+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оченьважно само отношение к врачу, потому что сам весь осмотр это стресс ))) а если ещё и грубый врач, то ничего не захочется, + сколько вы заплатили за такой прием?[+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Евромед - будьте осторожны в выборе врача я , как и вы летом искала. Выбор был не очень удачный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто то из этих двух врачей, которых я написала? [+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, первая. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин )) а я как раз "на нее глаз положила", ладно, схожу для начала в гос.пол-ку, потом буду смотреть далее [+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня та же Ященко Она весьма неплоха, толковый доктор. В принципе как бы там услуги бесплатные. Но перчатки-бахилы-зеркала одноразовые - все с собой (покупается сразу в их же аптеке гинекологический набор. недорого). УЗИ - отдельно в другом месте. За анализы лучше заплатить, конечно. Хотя можно и не платить ))) как сделают - не знаю ) хотя у меня и оплаченные однажды потеряли (.Т.е. Людмила Борисовна - хороший врач. И если с деньгами напряг, то там можно и сэкономить. Но сначала нужно прийти ногами и записаться (по телефону не запишут). Потом прийти и отсидеть очередь, но бывает и практически без очереди, как повезет. Ну потом, понятно, еще раз прийти, когда результаты анализов будут. Благодарность врачу - на ваше усмотрение, никто ничего не требует, там куча бедного народу вообще ничего не платит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анализы, мазок - что-то вроде 80 грн, не помню уже. Кольпоскопия - бесплатно. А вот на УЗИ в ДИагностический центр к Ласкавому (куда обычно Ященко направляет) не рекомендую идти, у меня он несколько раз подряд не увидел ни миомку, ни полип, хотя у меня жалобы были. Потом я плюнула и пошла к миссис Берримор на УЗИ )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ее выбрала сама((((( нет , она не грубая, даже очень обходительная. Но дело не в этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была вот только на днях нормальная вроде тетка. хотя я сама по себе стресс для гинеколога. Некоторые даже грозились звонить в страховую и отказывать мне в приеме. Тут сразу и УЗИ, и душевная беседа. Все включено. http://viva-clinic.com.ua/personal/magaeva-n-v/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходить записаться не проблема, пакет одноразовый с необходимым это же для себя же, тут вообще без вопросов, а вот про узи - мне советовали Архипенко, там же на месте + спасибо за отзыв, схожу к ней, а дальше посмотрю[+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное у них задача - поболее назначить процедур у них же в клинике [+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) вы стресс для гинеколога? ))) [+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, этого тоже не было просто неправильно был поставлен диагноз, очень серьезный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите к участковому врачу, анализы, ну до 150 грн точно, если уже что-то сильно побеспокоит, т тогда искать варианты. И не факт, что клиника - это панацея. Смотря что за проблема, конечно же. Ну УЗИст желательно грамотный чтобы была[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах