Сумамед и Фромилид - СРочно!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сумамед и Фромилид - СРочно! Дочке назначили Фролимид, 3 мес. назад она пила Цедекс и Сумамед. Сумамед и Фромилид - это почти одно и тоже? Врача предупредила, что недавно принимали. Не хочется мимо кассы давать антибиотик((Созвониться с врачем пока не могу. Антибиотик не открываю пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фромилид, это хороший сильный антибиотик, уместный в нынешних реалиях. С сумамедом его роднит только группа, но это не значит, что все антибиотики этой группы одно и то же.+ Если отбрасывать группы, которые вы уже пили, учитывать возраст ребенка и поколения пропитых антибиотиков, то ничего не остается, кроме усиленных пенициллинов. Но ваше назначение лучше и логичнее.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО! Иду разбавлять! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закрыт вопрос()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка принимает? и как? мне, было дело, его назначили - чуть кони не двинула. видать, индивидуальное что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже его очень плохо перенесла ((((( живот болел так как никогдапричем расстройства не было, запора не было, просто очень сильно болеля даже помню хотела бросить его пить, невыносимо было терпеть[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде нормально пока, ттт, тем-ра начала падать, хотя я только 3 раза ей дала... возможно, через 5 дней все по-другому будет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пила,нормально переносила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фромилид очень жесткий. сумамед помягче .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но пока от него только изменение стула... судя по всему, мимо кассы пойдет((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он начнет действовать не ранее чем через 2 суток от начала приема () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фромилиде у меня и у дочери была жуткая диарея. Заменила ребенку на клацид (то же действующее вещество).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз 3 раза уже приняли и все ок, значит все ок. меня после двух таблеток штырило так, что я больше не смогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня Фомилид Уно - единственный, который подходит мне и полностью убирает болячку Принимаю его уже лет 5, на второй день ощутимы результаты, 4 и 5 таблетки пью уже просто потому, что типа надо. Ни молочницы от него, ни диареии не было никогда.Но у меня всегда одно и тоже- ларингит+трахеит+бронхит. С другими бронхитом болела долго, с этим -быстрое излечение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я год назад его принимала -отлично перенесла и вообще очень довольна результатом. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эббот - производитель покучерявей, но и цена:( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я от Клацида чуть кони не двинула (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суммамед - сильный антибиотик. Реакция после применения может быть разная в силу физических особенностей. Ну у меня результат после лечения был положительный, но ребенку я бы подумала, давать или нет . И может быть, кто тут писал о плохой реакции на антибиотик, Вы купили подделку. Вот тут цена на Суммамед http://www.aptekaonline.ru/lekarstva/antibiotiki/drugie-antibiotiki/sumamed/sumamed-500mg-n3-ta
b-pliva-hrvatska-doo/ вполне приемлемая по сравнению с другими аптеками                                     

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суммамед - сильный антибиотик. Реакция после применения может быть разная в силу физических особенностей. Ну у меня результат после лечения был положительный, но ребенку я бы подумала, давать или нет . И может быть, кто тут писал о плохой реакции на антибиотик, Вы купили подделку. Вот тут цена на Суммамед http://www.aptekaonline.ru/lekarstva/antibiotiki/drugie-antibiotiki/sumamed/sumamed-500mg-n3-ta
b-pliva-hrvatska-doo/ вполне приемлемая по сравнению с другими аптеками                                     

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах