Артроскопия плечевого сустава

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Артроскопия плечевого сустава Девочки, нужна Ваша помощь. Мужу необходима консультация по поводу "нужна или нет артроскопия плечевого сустава". Страховая предложила варианты:- Институт ортопедии на Воровского, 27- Киевская областная больница на Багговутовской,1Кто знает, куда лучше пойти? Где будут лучше консультации, лечение(в случае необходимости) ?Вообщем, буду благодарна за ЖИВЫЕ отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в институт ортопедии, то к Блонскому я была у него на консультации - он мне показался толковым. Мне он тоже назначил артроскопию, но коленного сустава. Я еще не делала. И здесь о нём давали положительный отзыв.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

военного госпиталя нет в опциях? мужу там артроскопию плечевого сустава делали, мы очень довольны[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плечевыми суставами в инст-те ортопедии занимается Страфун А.С. (писала о нем раньше) - отделение верхней конечности. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению нет+ мы хотим обойтись по возможности без хирургического вмешательства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах