Артроскопия плечевого сустава

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Артроскопия плечевого сустава Девочки, нужна Ваша помощь. Мужу необходима консультация по поводу "нужна или нет артроскопия плечевого сустава". Страховая предложила варианты:- Институт ортопедии на Воровского, 27- Киевская областная больница на Багговутовской,1Кто знает, куда лучше пойти? Где будут лучше консультации, лечение(в случае необходимости) ?Вообщем, буду благодарна за ЖИВЫЕ отзывы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если в институт ортопедии, то к Блонскому я была у него на консультации - он мне показался толковым. Мне он тоже назначил артроскопию, но коленного сустава. Я еще не делала. И здесь о нём давали положительный отзыв.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

военного госпиталя нет в опциях? мужу там артроскопию плечевого сустава делали, мы очень довольны[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плечевыми суставами в инст-те ортопедии занимается Страфун А.С. (писала о нем раньше) - отделение верхней конечности. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению нет+ мы хотим обойтись по возможности без хирургического вмешательства
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас