Отравление

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отравление А если после отравления жрать хочется - может можно?последняя любовь с унитазом была в 16,00. может уже можно что-то съесть?сухарики не помогли, хочу жрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б не советовала есть. разве что каши гречневой на воде. [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! ее и сделала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отравление или ротавирус? Сейчас ходит такая фигняНашу семью всю в прошлом месяце перекачало([+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. ряженку съела из орг продуктов и привет. ровно 4 часа тошнило - как в учебнике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я себе суп-пюре мастерила из перепёлок. Из овощей морковка, сельдерей, лук и картошка. + Это после того, как мне первого января поплохело. Съела ложечку, потом ещё две ложечки :) Волшебный супчик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня таких продуктов в доме нет :) может завтра приобрету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, если не хотите повтора, чай+сухари+печеное яблоко(и то, я бы подумала)() [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. но уже все в порядке. гречка усвоена!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах