Начали сильно болеть колени - посоветуйте врача-ортопеда.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Начали сильно болеть колени - посоветуйте врача-ортопеда. Началось с левого колена, начало болеть когда спускалась по эскалатору. Сегодня 4 день - получше, но тянет и в состоянии покоя.на 2 день - очень больно было спускаться по лестнице. Приходилось спускаться на одну ногу. Левая - старалась не сгинать. Нужен диагноз.В институт ортопедии можно без направления??? И к кому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, друх! только у меня правое. Записалась в Центр спортивной травматологии на завтра - напишу отзыв. Но я свой диагноз знаю - артроз коленного сустава (гонартроз), стёрся хрящ. Вам сразу рекомендую сделать рентген сустава (лучше обоих). И совсем уже лучше - мрт. Но, для первой консультации, рентгена хватит. Для нормализации состояния мажьте вольтареном или индометациновой мазью, обеспечьте покой ноге.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще была в поликлинике института ортопедии и травматологии и чо-то как-то меня врач не впечатлил, а хирург Блонский из балетно-спортивной травмы слету про хрящ сказал.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала можно сдать+ ревмопробы (ревм. фактор, С-реактивный белок и АСЛО), если эти показатели в норме, то к ортопеду, если нет - к ревматологу[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с такими жалобами ходила в институт вертобрологии послали на МРТ, лечение - только физпроцедурыпомогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в институте современной ортопедии проверяют с помощью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вовченко - единственный специалист, которая там смотрит по узи может у вас трещина в мениске?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах