Начали сильно болеть колени - посоветуйте врача-ортопеда.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Начали сильно болеть колени - посоветуйте врача-ортопеда. Началось с левого колена, начало болеть когда спускалась по эскалатору. Сегодня 4 день - получше, но тянет и в состоянии покоя.на 2 день - очень больно было спускаться по лестнице. Приходилось спускаться на одну ногу. Левая - старалась не сгинать. Нужен диагноз.В институт ортопедии можно без направления??? И к кому?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, друх! только у меня правое. Записалась в Центр спортивной травматологии на завтра - напишу отзыв. Но я свой диагноз знаю - артроз коленного сустава (гонартроз), стёрся хрящ. Вам сразу рекомендую сделать рентген сустава (лучше обоих). И совсем уже лучше - мрт. Но, для первой консультации, рентгена хватит. Для нормализации состояния мажьте вольтареном или индометациновой мазью, обеспечьте покой ноге.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я еще была в поликлинике института ортопедии и травматологии и чо-то как-то меня врач не впечатлил, а хирург Блонский из балетно-спортивной травмы слету про хрящ сказал.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для начала можно сдать+ ревмопробы (ревм. фактор, С-реактивный белок и АСЛО), если эти показатели в норме, то к ортопеду, если нет - к ревматологу[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с такими жалобами ходила в институт вертобрологии послали на МРТ, лечение - только физпроцедурыпомогло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в институте современной ортопедии проверяют с помощью
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

узи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вовченко - единственный специалист, которая там смотрит по узи может у вас трещина в мениске?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас