Посоветуйте УЗИ-ста

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте УЗИ-ста Добрый день! Кто-то может посоветовать хорошего УЗИ-ста? У меня проблемы с почками. Ходила в государственную клинику, с работы отпросилась, там простояла полдня в очереди, потом аппарат сломался. Открестилась от такого. Решила обратиться частную клинику одну, на Левобережной. Там меня посмотрели, что-то невнятное наговорили, что у меня и песок, и камни и вообще как я до сих пор живу, и отпустили, потому что у меня с собой больше денег не было. Попытка №3 была в другой частной клинике (нашла в Интернете, что-нибудь, что близко к работе, чтобы не пропускать больше). Там мне посчитали такую сумму на консультацию, расписание схемы лечения, само УЗИ, потом его расшифровку, что я не могу себе такое позволить сейчас. Может, кто-то подскажет нормальную клинику, проверенную, где бы и врач был хороший, и цены не такие бешеные? Заранее благодарю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу подсказать Я бы вам посоветовала идти в частную клинику. Да, там прием стоит денег, но, согласитесь, вы в итоге тоже немало заплатите, обратившись в государственную, только еще и намучаетесь. У меня недавно аллергия выступила, мне врач в государственной говорит: это либо печень, либо дерматит или аллергия - черт его знает. И выписала таблетки от всего сразу. Даже на анализ крови не отправила, сказала, талонов нет. Так я пошла в частную клинику, мне там за 200 гривен и диагноз поставили и схему лечения расписали.По поводу узиста: очень советую специалиста Гладенькову Алену, она работает в клинике Doctorsam. Знаю, что у них в Киеве 2 отделения. я ходила на Сикорского, но есть еще в центре
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в военный госпиталь попробуйте сходить. Конс-я оплачивается в диспетчерской в кассе. Предварительно можете прозвонить им и узнать расписание работы докторов. Я туда обращалась по гинекологии, так как знакомая моя и наша форумчанка посоветовала - она там удаляла желчный, а потом и папу там оперировали моего. [+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отличный врач - Дынник Олег Борисович, и очень хороший врач там же - Кореченский, имя/отчество, увы, не помню; в одной клинике - "Доктор Вера".3328513332851533286172499134Ул Клименко 10/17www.doctorvera.kiev.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Левобережной, это в Медисвите? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас