Про МРТ в Медекс (я в шоке)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про МРТ в Медекс (я в шоке) Сама там делала не один раз и всем советовала. Не знаю насколько это правда. https://inforesist.org/odin-iz-stareyshih-tomografov-v-kieve-mozhet-byit-opasnyim-dlya-patsientov/Томограф Медекса может быть опасен для пациентов из-за того что не заменют платы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас... Как так можно?+ но есл там акционеры поссорились, видимо, дело в деньгах конечно же. Никто не хочет вкладывать, а хочет только зарабатывать[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема статьи "Один из старейших томографов в Киеве может быть опасным для пациентов" . Как он может быть один из стрейших если клиника открылась дето в 2008?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я постараюсь узнать детали, но похоже на заказуху. слишком популярная клиника, все страховые туда потоком шлют пациентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна :) ЦСМ должен поверять прибор ежегодно, если прибор прошел поверку, то....о чем речь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне могли купить б/у аппарат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и не только страховые() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже на заказуху. Внутренние разборки учредителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонила доктору, которая работает на мрт но не там. Т.е. тоже, как бы, конкуренты. Грит, бред полнейший:)))[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, там был куплен новейший аппарат, один из лучших в то время. Да и сейчас 1,5Тл как у них далеко не везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это надо звонить в компанию "Сименс Украина" - они скажут, правда или нет. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда явно кому-то дорогу перешли (( + Почему никто не пишет об оборудовании в гос. клиниках? Мы когда искали, где сделать ребенку МРТ, то нам предложили (не за бесплатно, конечно) сделать МРТ в институте Рамаданова, но не на новом аппарате, там очередь на месяц вперед, а на их старом. Со словами "он нормальный", мы многим на нем делаем. Когда начала через знакомых врачей узнавать, что там за аппарат, оказалось - рухлядь редкая. Просто местные нейрохирурги так зарабатывают. И плевать, что ребенку нужно наркоз давать ( хотя о чем я - это же еще и заработок для анестезиолога) за качество никто не отвечает. В итоге сделали на нормальном аппарате у частников за те же практически деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах