Про МРТ в Медекс (я в шоке)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про МРТ в Медекс (я в шоке) Сама там делала не один раз и всем советовала. Не знаю насколько это правда. https://inforesist.org/odin-iz-stareyshih-tomografov-v-kieve-mozhet-byit-opasnyim-dlya-patsientov/Томограф Медекса может быть опасен для пациентов из-за того что не заменют платы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас... Как так можно?+ но есл там акционеры поссорились, видимо, дело в деньгах конечно же. Никто не хочет вкладывать, а хочет только зарабатывать[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тема статьи "Один из старейших томографов в Киеве может быть опасным для пациентов" . Как он может быть один из стрейших если клиника открылась дето в 2008?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я постараюсь узнать детали, но похоже на заказуху. слишком популярная клиника, все страховые туда потоком шлют пациентов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна :) ЦСМ должен поверять прибор ежегодно, если прибор прошел поверку, то....о чем речь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вполне могли купить б/у аппарат.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 и не только страховые() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Olenaveretelnikova@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Похоже на заказуху. Внутренние разборки учредителей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позвонила доктору, которая работает на мрт но не там. Т.е. тоже, как бы, конкуренты. Грит, бред полнейший:)))[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, там был куплен новейший аппарат, один из лучших в то время. Да и сейчас 1,5Тл как у них далеко не везде.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это надо звонить в компанию "Сименс Украина" - они скажут, правда или нет. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда явно кому-то дорогу перешли (( + Почему никто не пишет об оборудовании в гос. клиниках? Мы когда искали, где сделать ребенку МРТ, то нам предложили (не за бесплатно, конечно) сделать МРТ в институте Рамаданова, но не на новом аппарате, там очередь на месяц вперед, а на их старом. Со словами "он нормальный", мы многим на нем делаем. Когда начала через знакомых врачей узнавать, что там за аппарат, оказалось - рухлядь редкая. Просто местные нейрохирурги так зарабатывают. И плевать, что ребенку нужно наркоз давать ( хотя о чем я - это же еще и заработок для анестезиолога) за качество никто не отвечает. В итоге сделали на нормальном аппарате у частников за те же практически деньги.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас