Ортодонт Прокопьева - бездарь

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ортодонт Прокопьева - бездарь Прокопьева Полина Юрьевна - крайне не профессиональный, не порядочный, не компетентный человек. Пришла к ней два года назад с двумя неровными зубами. Показаний для ортодонтического лечения не было, была только эстетическая составляющая. Прокопьева сказала, что за полгода мне всё подправим. ПРошло два года, смотрю, что-то долго очень затягивается мое лечение. А она ВРЕТ, мол, зубы плохо двигаются у меня. Иду к главному ортодонту, Драгомирецкой, на консультацию и узнаю, что у меня большие проблемы из-за крайне неграмотного лечения , проблемы с челюстным суставом, несмыкание, значительные пробемы с прикусом, дисфункция СНЧС, значительное смещение уентральной линии и т.д.... Вот так мне Полина Юрьевна выровняла два зуба. В итоге необходимо длительное лечение еще на 1,5 года как минимум. Прокопьеву - лишить лицензии мало!!! И РУКИ поотрывать!!!! Лживая, бездарная личность.... Сколько денег мне стоило её лечение - это состояние. Самый дорогой "спец" Прокопьева в Киеве. Презираю....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Честно говоря, к Драгомирецкой у меня тоже большие претензии () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас