Противопролежневый матрас

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Противопролежневый матрас какой купить: обычный или с компрессором?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

c компрессором лучше на сколько пациент может шевелиться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перелом в бедре вы продаете матрасы или покупали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возраст? + если старушка - то с компрессоромесли не старушка, то вообще не вижу в нём смысла. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я тоже в конечном счете отказалась от этой идеи. У мамы был перелом.Ваша в больнице или дома? Приподнимать кожу, обрабатывать своевременно, памперсов уходила упаковка в день.На день голубенькие, на ночь - фиолетовые.Мазь очень хорошая - Аргосульфан 2%.Есть маленькая туба 40 гр, нам ее хватило, - просто своевременно все обрабатывали.Во всем мире этих больных очень быстро поднимают в прямом смысле на ноги и не дают залеживаться.Мы не так быстро подняли, но подняли.Я держала в больнице, ибо то нога опухла, то понос начался от желудка и антибиотиков, хотя давала Линекс, то сердце барахлило.Чтобы не было отека легких - нужно взять кусок трубочки от "системы" опустить в бутылку полторалитровую например с половиной воды чтобы конец хорошо входил в воду и дать дуть в трубочку.Мы делали два раза в день.Шарики - залегко дуть.Это труднее и видишь результат - можно корректировать словом, - а ну лучше дуй, сильнеее и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо мы уже даже собрались купить, но в магазине нам сказали, что может не подойти
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас