Травница Раиса Сергеевна с Бессарабки,

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Травница Раиса Сергеевна с Бессарабки, кто-то обращался, какие отзывы, помогли ли ее рецепты?Может кто-то посоветует своего травника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такая бабулька с дедулькой в углу рынка сидят?Если да,то тоже интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кстати про нее http://www.likar.info/forum_arch/theme/108405.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня была у нее, шла купить определенные травы для мамы. А бабулька все расспросила про состояние здоровья, про проблемы, и сказала. что этого сбора будет мало, надо подобрать другую схему. Хотелось услышать реальные отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лише трави в неї купувала. Від спілкування не в захваті Шукала одну рідкісну траву, в неї не було, на замовлення не привозить, і нагрубила - "хто призначав, той хай вам і збирає" і відразу питає що болить. Я прийшла на базар, а не про свої проблеми розповідати. Другий раз пропонувала заміну тій траві, що мені була потрібна, ще й виховувала мене, що то одне й те саме по дії ( буяхи і брусниця).Але до неї черга, і стоїть вона там років 20 чи 30 з її слів, напевно комусь допомагає.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте фитокомплексы наши украинские 100% натуральный продукт. Вот их сайт почитайте о их продуктах. http://choice.ua/. Я сама принимаю и дочку присадила. Лучше пусть для профилакти натуральные фитокомплексы принемает, чем потом химию пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уберите и тут рекламу, пожалуйста ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, мені не треба) І про "хімію" не пишіть, бо 60% аптечного асортименту на рослинній основі ( морфій і той з квіточок)) в рослинах є хімічні речовини, тому "присідати" на них дуже не рекомендовано.Лише по показам і не більше ніж на 2 тижні, потім зміна збору, або перерва.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пришла к Раисе Сергеевне за советом. Она меня сразу как-то "оценила" по одежке и поставила ждать часа 1,5. Пока я ждала, понаблюдала, как ей приносят травки разные люди - с грязных сумок, все это вываливается прямо на пол на газеты, потом в ящики от бананов (все ми знаем, что они протравленные от паразитов), а затем дедушка-помощник раскладывает все это на пожарную лестницу Бессарабского рынка. Там коты бегают, тараканы, крысы, мыши.....

Спросила вежливо, когда же она сможет со мной поговорить, бабуля ответила резко, в стиле Бессарабской торговки - Для себя и погулять можно.

Я понимаю, что ето такая стратегия - напугать, чтоби побольше выложили ей.

Стало как-то грустно, но я решила все-таки пождать.

Во время своей вынужденной "прогулки" около бабули, успела заметить, какой контингет к ней идет - люди, которые хотят получить волешбное средство от всех болезней.

Умные тоже, конечно, попадаются, но легко внушаемых большинство.

Некоторых "тяжелых" пациентов (рак) , бабуля отправляет к своей родственнице, которая уже в 12.00 дня совершенно пьяная...

Интересно, кто дал им право лечить людей?

Дождавшись таки "приема" я впала в шок. Бабуля несет полную чушь.

Дает книжечки почитать и все такое...

Короче, я ушла.

И не жалею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пришла к Раисе Сергеевне за советом. Она меня сразу как-то "оценила" по одежке и поставила ждать часа 1,5. Пока я ждала, понаблюдала, как ей приносят травки разные люди - с грязных сумок, все это вываливается прямо на пол на газеты, потом в ящики от бананов (все ми знаем, что они протравленные от паразитов), а затем дедушка-помощник раскладывает все это на пожарную лестницу Бессарабского рынка. Там коты бегают, тараканы, крысы, мыши.....

Спросила вежливо, когда же она сможет со мной поговорить, бабуля ответила резко, в стиле Бессарабской торговки - Для себя и погулять можно.

Я понимаю, что ето такая стратегия - напугать, чтоби побольше выложили ей.

Стало как-то грустно, но я решила все-таки пождать.

Во время своей вынужденной "прогулки" около бабули, успела заметить, какой контингет к ней идет - люди, которые хотят получить волешбное средство от всех болезней.

Умные тоже, конечно, попадаются, но легко внушаемых большинство.

Некоторых "тяжелых" пациентов (рак) , бабуля отправляет к своей родственнице, которая уже в 12.00 дня совершенно пьяная...

Интересно, кто дал им право лечить людей?

Дождавшись таки "приема" я впала в шок. Бабуля несет полную чушь.

Дает книжечки почитать и все такое...

Короче, я ушла.

И не жалею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах