Травница Раиса Сергеевна с Бессарабки,

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Травница Раиса Сергеевна с Бессарабки, кто-то обращался, какие отзывы, помогли ли ее рецепты?Может кто-то посоветует своего травника.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это такая бабулька с дедулькой в углу рынка сидят?Если да,то тоже интересно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот кстати про нее http://www.likar.info/forum_arch/theme/108405.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сегодня была у нее, шла купить определенные травы для мамы. А бабулька все расспросила про состояние здоровья, про проблемы, и сказала. что этого сбора будет мало, надо подобрать другую схему. Хотелось услышать реальные отзывы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лише трави в неї купувала. Від спілкування не в захваті Шукала одну рідкісну траву, в неї не було, на замовлення не привозить, і нагрубила - "хто призначав, той хай вам і збирає" і відразу питає що болить. Я прийшла на базар, а не про свої проблеми розповідати. Другий раз пропонувала заміну тій траві, що мені була потрібна, ще й виховувала мене, що то одне й те саме по дії ( буяхи і брусниця).Але до неї черга, і стоїть вона там років 20 чи 30 з її слів, напевно комусь допомагає.[+sign]1ronda@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте фитокомплексы наши украинские 100% натуральный продукт. Вот их сайт почитайте о их продуктах. http://choice.ua/. Я сама принимаю и дочку присадила. Лучше пусть для профилакти натуральные фитокомплексы принемает, чем потом химию пить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уберите и тут рекламу, пожалуйста ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую, мені не треба) І про "хімію" не пишіть, бо 60% аптечного асортименту на рослинній основі ( морфій і той з квіточок)) в рослинах є хімічні речовини, тому "присідати" на них дуже не рекомендовано.Лише по показам і не більше ніж на 2 тижні, потім зміна збору, або перерва.[+sign]1ronda@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пришла к Раисе Сергеевне за советом. Она меня сразу как-то "оценила" по одежке и поставила ждать часа 1,5. Пока я ждала, понаблюдала, как ей приносят травки разные люди - с грязных сумок, все это вываливается прямо на пол на газеты, потом в ящики от бананов (все ми знаем, что они протравленные от паразитов), а затем дедушка-помощник раскладывает все это на пожарную лестницу Бессарабского рынка. Там коты бегают, тараканы, крысы, мыши.....

Спросила вежливо, когда же она сможет со мной поговорить, бабуля ответила резко, в стиле Бессарабской торговки - Для себя и погулять можно.

Я понимаю, что ето такая стратегия - напугать, чтоби побольше выложили ей.

Стало как-то грустно, но я решила все-таки пождать.

Во время своей вынужденной "прогулки" около бабули, успела заметить, какой контингет к ней идет - люди, которые хотят получить волешбное средство от всех болезней.

Умные тоже, конечно, попадаются, но легко внушаемых большинство.

Некоторых "тяжелых" пациентов (рак) , бабуля отправляет к своей родственнице, которая уже в 12.00 дня совершенно пьяная...

Интересно, кто дал им право лечить людей?

Дождавшись таки "приема" я впала в шок. Бабуля несет полную чушь.

Дает книжечки почитать и все такое...

Короче, я ушла.

И не жалею.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пришла к Раисе Сергеевне за советом. Она меня сразу как-то "оценила" по одежке и поставила ждать часа 1,5. Пока я ждала, понаблюдала, как ей приносят травки разные люди - с грязных сумок, все это вываливается прямо на пол на газеты, потом в ящики от бананов (все ми знаем, что они протравленные от паразитов), а затем дедушка-помощник раскладывает все это на пожарную лестницу Бессарабского рынка. Там коты бегают, тараканы, крысы, мыши.....

Спросила вежливо, когда же она сможет со мной поговорить, бабуля ответила резко, в стиле Бессарабской торговки - Для себя и погулять можно.

Я понимаю, что ето такая стратегия - напугать, чтоби побольше выложили ей.

Стало как-то грустно, но я решила все-таки пождать.

Во время своей вынужденной "прогулки" около бабули, успела заметить, какой контингет к ней идет - люди, которые хотят получить волешбное средство от всех болезней.

Умные тоже, конечно, попадаются, но легко внушаемых большинство.

Некоторых "тяжелых" пациентов (рак) , бабуля отправляет к своей родственнице, которая уже в 12.00 дня совершенно пьяная...

Интересно, кто дал им право лечить людей?

Дождавшись таки "приема" я впала в шок. Бабуля несет полную чушь.

Дает книжечки почитать и все такое...

Короче, я ушла.

И не жалею.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас