Бессонница

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бессонница Какая-то странная у меня бессонница уже пару недель: легко засыпаю, но среди ночи просыпаюсь и больше уже не могу уснуть до утра. В 4-5 утра. Обидно, т.к. в 6-30 уже подъем, и эти 1,5-2,5 часа сна мне совсем не лишние. Пробовала ложиться и раньше (в 22), и позже (в 12.30-1) - итог один: под утро просыпаюсь, и сна ни в одном глазу. Пила на ночь пустырник-боярышник, ничего не меняется.Стресса не было. Может, что-то посильнее попить курсом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне первый раз помог йодомарин. Второй - фитосед жидкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йодомарин - это неожиданно. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте фитокомплексы Вот сайт компании http://choice.ua/ посмотрите может и подберете для себя препарат. Там есть онлайн-консультация врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уберите рекламную ссылку, пожалуйста ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один-в-один. Стресс был, но все ок да и не склонна к нагнетаниям. Ложусь поздно, но я и не встаю в 6-30. Просто как тумблер внутри в 4 утра и все, иду читать. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу прощения, что не ответила. Послушаю с Вами() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

валерьянка [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нас тут много ) тоже несколько недель в 4 просыпаюсь. [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беременность? у меня такое было вначале Б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ващета это один из симптомов депрессии [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах