флороценоз результат - хочу просто мнений или убиться

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

флороценоз результат - хочу просто мнений или убиться к доктору 17.12 - но я вторые сутки уже хочу убиться... жалоб как таковых небыло, заметила некоторые измениния - то что я называю сама себе "дисбактериозом", естественно решила остановить на корню, а не ждать, и вот получила ....."Соотношения концентраций ДНК микроорганизмов соответствуют бактериальному вагинозу. Концентрация Ureaplasma urealyticum превышает 10^5ГЭ/мл." в 20 лет меня пытались лечить от уреаплазмы пугая то бесплодием, а во время беременностями - паталогиями у ребенка - оба раза мне пришлось пройти массу иследований, несколько светил для того что б разобраться.. .. - в конце принимали решение что не нужно лечить, как вспомню так вздрогну , и сейчас я против (если интересно потом скажу почему) интересуют Ваши мнения и опыт, напишу то что обнаруженно и заключение:ДНК человека (КВМ) > 50000 >10в3 ГЭ/млДНК Bacteria (ОБМ) 4*10в7 10в6 ГЭ/млДНК Lactobacillus spp. 3*10в6 Не менее концентрации ОБМДНК Gardnerella vaginalis 2*10в7 Не более концентрации ДНК Lactobacillus spp.ДНК Atopobium vaginae 5*10в6 Не более концентрации ДНК Lactobacillus spp.все остальное не обнаруженно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не успеваю уже до похода к доктору сдавала в синево, а какие Вы лабараторие можете порекомендовать?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и я к ТА, но указывала фамилию в лаборатории... может все таки не спешить мне и перездать в другой... [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

также но это не отменяет моего опыта и сомнений [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не вопрос доверия к доктору нужно поговорить с кем-то еще, услышать мнения[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже с флороценозом тряслась. а у врача оказалось, что пустяки)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо если не успокоюсь, наверное пойду к любому кто сегодня завтра будет принимать - ну не могу, психологически извожусь.....[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не думаю, что неделя сыграет большую роль. или у вас серьезные жалобы?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, я "серьезно" нервничаю (!!) хочу определенности, анализы на руказ, а определенности нет[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоесть сейчас меня физически ничего не беспокоит только паника и страх [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было бы чего париться, чего вы) вы можете написать своему доктору на мейл для успокоения души?) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу..... но консультировать меня будут только на приеме нет времени и я настаивать не могу - и так достаточно информирует без приема[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так и скажите - схожу с ума от анализов, надо ускориться с консультацией или доживу до 17 числа?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вас что-то беспокоит кроме цифр на бумаге? если нет - может забить? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

изменились выделения не беспокоили но и понятно что что-то не так, была у доктора, лечусь аб+ свечечки, вообще нужно свой месный иммунитет наладить, флору[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удивленна ценами на все - лечение с анализами 3000 грн., никаких особо дорогих, сложных препаратов как по мне..... - шока не было но пораженна - нужно себя беречь в любом случае и деньги тратить на что-то приятное[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас