Реабилитация после перелома позвоночника

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реабилитация после перелома позвоночника Подскажите, пожалуйста, где в Киеве и окрестностях занимаются таким и кто.Есть родственник мужа, молодой парень, после перелома 7го шейного позвонка с осколочной травмой спинного мозга. Была операция, после операции было парализовано 80% тела, но он занимается сам, как может, 4-7 часов в день и сейчас уже не 80%, а 60. От груди до пяток не чувствует боли и температуры, но другие тактильные ощущения есть. Возможно, в профильном учреждении со специалистами результаты могли бы быть намного лучше.Напишите, пожалуйста, может быть есть специалисты, которые занимаются именно этим. Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

реабилитационный центр в институте ортопедии корпус, где поликлиника, вход со стороны Чеховского переулка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А туда ложатся в стационар? Как это вообще происходит? нужно курсами проходить?И нужно ли направление или все за денежку? Спасибо за информацию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почитала у них на сайте - там перечислены проблемы, с которыми работают в клинике реабилитации. И про про суставы и более, скажем так, мелкие повреждения. А тут же лежачий полностью человек(Я уже думаю, может в Феофании что-то есть такое...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по стационару не подскажу, но мне с переломом 5 и 6 позвонка очень помог бассейн потом восстановиться[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так он даже не сидит, какой же бассейн... я потому и спрашиваю, что не знаю, работают ли с такими тяжелыми. Ну должны же, хоть где-то хоть кто-то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там именно стационар А по поводу "более крупных" проблем - спросите там врачей на месте, берутся ли они именно за ваши проблемы.Если там не возьмутся, и больше толком нигде не найдете - спрошу еще у одного человека, возьмется ли за такое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А еще в институте ортопедии отдельная клиника позвоночника есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте взять направление, тогда наверно можно что-то бесплатно можно, конечно, и просто со стороны, без проблем, за денежку.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас