Реабилитация после перелома позвоночника

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реабилитация после перелома позвоночника Подскажите, пожалуйста, где в Киеве и окрестностях занимаются таким и кто.Есть родственник мужа, молодой парень, после перелома 7го шейного позвонка с осколочной травмой спинного мозга. Была операция, после операции было парализовано 80% тела, но он занимается сам, как может, 4-7 часов в день и сейчас уже не 80%, а 60. От груди до пяток не чувствует боли и температуры, но другие тактильные ощущения есть. Возможно, в профильном учреждении со специалистами результаты могли бы быть намного лучше.Напишите, пожалуйста, может быть есть специалисты, которые занимаются именно этим. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реабилитационный центр в институте ортопедии корпус, где поликлиника, вход со стороны Чеховского переулка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А туда ложатся в стационар? Как это вообще происходит? нужно курсами проходить?И нужно ли направление или все за денежку? Спасибо за информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала у них на сайте - там перечислены проблемы, с которыми работают в клинике реабилитации. И про про суставы и более, скажем так, мелкие повреждения. А тут же лежачий полностью человек(Я уже думаю, может в Феофании что-то есть такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по стационару не подскажу, но мне с переломом 5 и 6 позвонка очень помог бассейн потом восстановиться[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он даже не сидит, какой же бассейн... я потому и спрашиваю, что не знаю, работают ли с такими тяжелыми. Ну должны же, хоть где-то хоть кто-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там именно стационар А по поводу "более крупных" проблем - спросите там врачей на месте, берутся ли они именно за ваши проблемы.Если там не возьмутся, и больше толком нигде не найдете - спрошу еще у одного человека, возьмется ли за такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще в институте ортопедии отдельная клиника позвоночника есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте взять направление, тогда наверно можно что-то бесплатно можно, конечно, и просто со стороны, без проблем, за денежку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах