В январе еду в Миргород.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В январе еду в Миргород. Суставы,остеохондроз.Посоветуйте,пож-та,лечебное заведение и недорогоепроживание из недавнего опыта.Можно на txeniya@ukr.net[+sign]мой сайт портфолио greeneva.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С такими болячками лучше в Хмельник на радоновые ванны. Поможет обязательно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чудесное место Ездим с детьми каждый год. Ищем просто по сайтам аренды, например оэликс.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня болячек небольшой букет. В Миргород ближе из Киева ехать.[+sign]мой сайт портфолио greeneva.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а они не по ЖКТ? с таким лучше Хмельник или Синяк [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не по профилю(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я уже советовала для людей, у к-ых проблемы с суставами. Переходите на хорошую воду. Набирайте в источниках, к-е в Пуще-Водице. Через пол года посмотрите, как улучшится ситуация)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как определить вода хорошая или нет, у нас своя скважина 80м, не вижу влияния [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На даче у нас тоже своя скважина, тоже никакого эффекта, хотя, вроде бы вода считается хорошей.Но вот именно после того, как пью и готовлю только на пущанской воде пол года, забыла где у меня колени и тазобедренный, (правда один), второй пока еще чувствую. А то без боли не могла по ступенькам ходить(.Там люди вообще всякие чудеса про воду рассказывают.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажите,п Пуще-где именно воду берете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем ехать в Миргород с такими проблемами?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотела подлечиться поближе к Киеву. Далеко отъезжать не хотелось бы.[+sign]мой сайт портфолио greeneva.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так Хмельник и не далеко - на экспрессе 2 часа вроде. Я езжу через Винницу, то дольше.Но так привыкла - не люблю ночных поездок.Но в Миргород - точно не по теме.Была там и там, имею свои проблемы со спиной, то только Хмельник.Ну еще Саки, когда они были "наши".Куяльник.Но то летом...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо.А что по Хмельнику посоветуете?Отпуск с 3 по 13 января.Будет ли на эти праздничные дни лечение?[+sign]мой сайт портфолио greeneva.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже слышала о каком-то там источнике, даже кажется раз там набирали. но не помню где он [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, время не подходящее...вряд-ли толк будет. Езжайте в Миргород, раз туда собирались.Примите 10 ванн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понмаете, в это время в санаториях обычно холодно и противно+ часто старые батареи и окна, тонкие одеяла. Только болезней нахватаетесь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Их- много. Я беру возле Церкви. На первую и 4-ю линию не советую идти, большие очереди, вода имеет плохой запах. Дальше , на других линиях есть еще источники, но Вы по рассказам, сами не найдете. Нужно показывать. Там, правда, тоже придется в очереди постоять. Если кто-то захочет приехать, я могу провести. Но возле церкви тоже очень хорошая вода, можно обойтись без очередей и взять там. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, лучше снимать жильё ,
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас