В январе еду в Миргород.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В январе еду в Миргород. Суставы,остеохондроз.Посоветуйте,пож-та,лечебное заведение и недорогоепроживание из недавнего опыта.Можно на [email protected][+sign]мой сайт портфолио greeneva.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С такими болячками лучше в Хмельник на радоновые ванны. Поможет обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудесное место Ездим с детьми каждый год. Ищем просто по сайтам аренды, например оэликс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня болячек небольшой букет. В Миргород ближе из Киева ехать.[+sign]мой сайт портфолио greeneva.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они не по ЖКТ? с таким лучше Хмельник или Синяк [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не по профилю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже советовала для людей, у к-ых проблемы с суставами. Переходите на хорошую воду. Набирайте в источниках, к-е в Пуще-Водице. Через пол года посмотрите, как улучшится ситуация)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как определить вода хорошая или нет, у нас своя скважина 80м, не вижу влияния [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На даче у нас тоже своя скважина, тоже никакого эффекта, хотя, вроде бы вода считается хорошей.Но вот именно после того, как пью и готовлю только на пущанской воде пол года, забыла где у меня колени и тазобедренный, (правда один), второй пока еще чувствую. А то без боли не могла по ступенькам ходить(.Там люди вообще всякие чудеса про воду рассказывают.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите,п Пуще-где именно воду берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем ехать в Миргород с такими проблемами?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела подлечиться поближе к Киеву. Далеко отъезжать не хотелось бы.[+sign]мой сайт портфолио greeneva.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Хмельник и не далеко - на экспрессе 2 часа вроде. Я езжу через Винницу, то дольше.Но так привыкла - не люблю ночных поездок.Но в Миргород - точно не по теме.Была там и там, имею свои проблемы со спиной, то только Хмельник.Ну еще Саки, когда они были "наши".Куяльник.Но то летом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.А что по Хмельнику посоветуете?Отпуск с 3 по 13 января.Будет ли на эти праздничные дни лечение?[+sign]мой сайт портфолио greeneva.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже слышала о каком-то там источнике, даже кажется раз там набирали. но не помню где он [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, время не подходящее...вряд-ли толк будет. Езжайте в Миргород, раз туда собирались.Примите 10 ванн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понмаете, в это время в санаториях обычно холодно и противно+ часто старые батареи и окна, тонкие одеяла. Только болезней нахватаетесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их- много. Я беру возле Церкви. На первую и 4-ю линию не советую идти, большие очереди, вода имеет плохой запах. Дальше , на других линиях есть еще источники, но Вы по рассказам, сами не найдете. Нужно показывать. Там, правда, тоже придется в очереди постоять. Если кто-то захочет приехать, я могу провести. Но возле церкви тоже очень хорошая вода, можно обойтись без очередей и взять там. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, лучше снимать жильё ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах