Гинеколог из Медисвита к кому идти?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гинеколог из Медисвита к кому идти? Расскажите ваши отзывы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К Поповой, справедливости ради была и у другой+ Потеряла в итоге несколько месяцев только.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а анализы вы все сдавали там или дешевле будет сдать в Диле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все+ Там , смотря о чем вы говорите. Я не знаю так чётко цен. Например всю гормональную панель (длинный список) я сдала в синево (просто из-за удобства),Кровь в мд неисдавала, а остальное- да. Напишите в почту что именно вас интересует[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Попову сдаю ан-зы в диле, с результатами иду к ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Процько Наталия Викторовна - очень понравилась Я ходила по рекомендации подруги, которая у нее 3 года наблюдается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у Павловой была, мне очень понравилась Ничего лишнего, очень приятная и отзывчивая, а вот Яремчук не понравилась, назначила кучу всего "не помешает для профилактики" , вышла от неё с ощущением что побывала у доктора, который только учиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не рекомендую Яремчук, сплошная выкачка денег. И это чувствуется сразу. Я уже тут писала о ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама была у неё на днях на приеме не понравилась, молча выписала ей новые лекарства ( те которые раньше мама принимала, сняли с производства), она ей консультативный лист молча дала и говорит там все написано, вот и вся консультация, наверное как повезёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она никогда не говорит там все написано+ Стандартная процедура, даёт лист назначения, читаете и задаете вопросы. Если все ясно и вопросов нет, логично молча уйти[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, на все вопросы отвечает, только нужно их задать) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах