Гинеколог из Медисвита к кому идти?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гинеколог из Медисвита к кому идти? Расскажите ваши отзывы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К Поповой, справедливости ради была и у другой+ Потеряла в итоге несколько месяцев только.[+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, а анализы вы все сдавали там или дешевле будет сдать в Диле?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не все+ Там , смотря о чем вы говорите. Я не знаю так чётко цен. Например всю гормональную панель (длинный список) я сдала в синево (просто из-за удобства),Кровь в мд неисдавала, а остальное- да. Напишите в почту что именно вас интересует[+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 за Попову сдаю ан-зы в диле, с результатами иду к ней.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Процько Наталия Викторовна - очень понравилась Я ходила по рекомендации подруги, которая у нее 3 года наблюдается.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я у Павловой была, мне очень понравилась Ничего лишнего, очень приятная и отзывчивая, а вот Яремчук не понравилась, назначила кучу всего "не помешает для профилактики" , вышла от неё с ощущением что побывала у доктора, который только учиться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже не рекомендую Яремчук, сплошная выкачка денег. И это чувствуется сразу. Я уже тут писала о ней.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя мама была у неё на днях на приеме не понравилась, молча выписала ей новые лекарства ( те которые раньше мама принимала, сняли с производства), она ей консультативный лист молча дала и говорит там все написано, вот и вся консультация, наверное как повезёт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она никогда не говорит там все написано+ Стандартная процедура, даёт лист назначения, читаете и задаете вопросы. Если все ясно и вопросов нет, логично молча уйти[+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, на все вопросы отвечает, только нужно их задать) ()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас