Сделала МРТ, но сомневаюсь в правильности диагноза? У кого-то такое было?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сделала МРТ, но сомневаюсь в правильности диагноза? У кого-то такое было? Полтора месяца назад делала мрт пояснично-крестцового отдела, был один диагноз, сделала пару дней назад, показало немного другое. Делала на Кондратюка. Может быть не правильная расшифровка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показ повторного МРТ спростовують, чи підтверджують діагноз?+ в чому полягає відмінність? в період від першого до другого МРТ вам стало краще, чи гірше? причина повторного МРТ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажіть два знімки одному спеціалісту, напевно проблема в інтерпритації в мене було з узд подібне[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так. я делала мрт в одном месте и если описывали разные специалисты, то были различия (+) Сами МРт менялись, конечно же. но и врачи, которые их смотрели тоже вносили свою лепту в описание. Но основная база оставалась.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делала полтора месяца назад. Сейчас у меня физическое состояние улучшилось, а показания МРТ ухудшилось, и намного. Поэтому мне кажется, что может быть что-то неправильно расшифровали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правктично всі методи дослідження суб"єктивні дуже багато залежить від самого апарату, від правильності виконаного даслідження від інтерпритаціїїну і помилку не слід виключати - бо помиляють всі і люди і машинитреба не лише аналізи та дослідження, а і дані огляду невролога та ваші особисті відчуттяробили дослідження на одному апараті?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обращайте внимание на своё состояние (+) У меня при плохом мрт спина почти не болела. Зато сейчас уже год вычухаться не могу. а мрт отличное.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кондратюка аппарат не очень, мы там делали ребенку и нам сразу сказали, что зря вы сюда пришли, лучше идите платно сделайте с хорошим аппаратом, мы потом еще раз переделали в Обериге, но результаты были одинаковые. Там на Кондратюка что-то меньше 0,5 ТЛ аппарат кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах