Сделала МРТ, но сомневаюсь в правильности диагноза? У кого-то такое было?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сделала МРТ, но сомневаюсь в правильности диагноза? У кого-то такое было? Полтора месяца назад делала мрт пояснично-крестцового отдела, был один диагноз, сделала пару дней назад, показало немного другое. Делала на Кондратюка. Может быть не правильная расшифровка?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

показ повторного МРТ спростовують, чи підтверджують діагноз?+ в чому полягає відмінність? в період від першого до другого МРТ вам стало краще, чи гірше? причина повторного МРТ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покажіть два знімки одному спеціалісту, напевно проблема в інтерпритації в мене було з узд подібне[+sign]1ronda@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажем так. я делала мрт в одном месте и если описывали разные специалисты, то были различия (+) Сами МРт менялись, конечно же. но и врачи, которые их смотрели тоже вносили свою лепту в описание. Но основная база оставалась.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Делала полтора месяца назад. Сейчас у меня физическое состояние улучшилось, а показания МРТ ухудшилось, и намного. Поэтому мне кажется, что может быть что-то неправильно расшифровали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правктично всі методи дослідження суб"єктивні дуже багато залежить від самого апарату, від правильності виконаного даслідження від інтерпритаціїїну і помилку не слід виключати - бо помиляють всі і люди і машинитреба не лише аналізи та дослідження, а і дані огляду невролога та ваші особисті відчуттяробили дослідження на одному апараті?[+sign]1ronda@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обращайте внимание на своё состояние (+) У меня при плохом мрт спина почти не болела. Зато сейчас уже год вычухаться не могу. а мрт отличное.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на кондратюка аппарат не очень, мы там делали ребенку и нам сразу сказали, что зря вы сюда пришли, лучше идите платно сделайте с хорошим аппаратом, мы потом еще раз переделали в Обериге, но результаты были одинаковые. Там на Кондратюка что-то меньше 0,5 ТЛ аппарат кажется
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас