Исправление носовой перегородки

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Исправление носовой перегородки Муж созрел, боится, но дышать уже не может почти, храпит-((подскажите врача и клинику у кого можно выровнять перегородку, и сориентируйте по срокам реабилитации, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой племянник записан на 2 декабря на операцию в военный госпиталь к Шербулу. Стоимость 7500, у племянника правда еще кроме перегородки надо удалить аденоиды. Врача вроде хвалят и здесь на форуме в том числе. По реабилитации не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! удачной операции вашему племяннику! поищу отзывы об этом докторе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его очень и очень советуют. я для себя искала и остановилась на госпитале. но не дозрела морально еще.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можно, напишите, пожалуйста, куда на консультацию обращались... мой тоже храпит (( хочу хоть на консультацию к толковому врачу сводить( моя почта [email protected] [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к Шербулу. Мужа он оперировал, убирал "лишнее", + а "заодно" и перегородку подрихтовал :). В госпитале долго не лежал, но точно не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невестка ходила с племянником к Шербулу в военный госпиталь, предварительно позвонила, узнала дни приема и с утра пошли. Там живая очередь к нескольким врачам, насколько я поняла, в кассу 200 грн. Врач посмотрел, сказал, что надо удалять аденоиды и исправлять перегородку, назначил дату и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах