Исправление носовой перегородки

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Исправление носовой перегородки Муж созрел, боится, но дышать уже не может почти, храпит-((подскажите врача и клинику у кого можно выровнять перегородку, и сориентируйте по срокам реабилитации, пожалуйста
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой племянник записан на 2 декабря на операцию в военный госпиталь к Шербулу. Стоимость 7500, у племянника правда еще кроме перегородки надо удалить аденоиды. Врача вроде хвалят и здесь на форуме в том числе. По реабилитации не подскажу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! удачной операции вашему племяннику! поищу отзывы об этом докторе)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! () ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

его очень и очень советуют. я для себя искала и остановилась на госпитале. но не дозрела морально еще.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если можно, напишите, пожалуйста, куда на консультацию обращались... мой тоже храпит (( хочу хоть на консультацию к толковому врачу сводить( моя почта zuzuka_@list.ru [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 к Шербулу. Мужа он оперировал, убирал "лишнее", + а "заодно" и перегородку подрихтовал :). В госпитале долго не лежал, но точно не помню
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

невестка ходила с племянником к Шербулу в военный госпиталь, предварительно позвонила, узнала дни приема и с утра пошли. Там живая очередь к нескольким врачам, насколько я поняла, в кассу 200 грн. Врач посмотрел, сказал, что надо удалять аденоиды и исправлять перегородку, назначил дату и все.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас