Спорт и месячные

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спорт и месячные Девочки, подскажите, плиз. Начала я бегать и зарядку делать, на 4-й день "спорта" во время секса появилась кровь. День цикла 17-й. Всегда цикл был регулярным 25-28 дней. Это может быть от спорта, которым не занималась лет 10 )) ? Боюсь, чтоб не беременность, используем ппа. Сейчас тянет живот и была легкая мазня коричневого цвета. Мне уже бежать на узи или понаблюдать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вряд ли такое может быть от зарядки и бега. идите к врачу () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, овуляторный синдром? но к врачу сходите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тест сделайте завтра утром, но я тоже думаю что овуляция
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За тестом сейчас схожу :-) А почему овуляция проявляется так странно?) У меня никогда не было мазни в середине цикла, только один раз, когда был выкидыш лет 15 назад...?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гормон ХГЧ который определяет тест накопится в должном количестве только в утренней моче, нужна концентрация.От физ активности фолликул так лопнул, что немного крови выделилось (капля на самом деле),
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Погуглила Боли могут распространяться в поясничную область, крестец или пах и усиливаться при активной физической нагрузке, резкой смене положения тела и половом акте. У меня 2 из 3-х причин )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да-да, я знаю, что утром тест делать нужно :-) Это будет 3-й тест за 36 лет жизни )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня одно время так было, и как раз в период активных занятий спортом потом как-то резко прекратилось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скорее всего, овуляция. Видимо, спорт стимулировал, такое вполне возможно, если имеются гормональные отклонения() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень надеюсь на него ))) На синдром этот :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как проверить наличие гормональных отклонений? Я сильно поправилась за 3 года, но виновата сама, ела на ночь, много, не могла остановиться. Привыкла есть, когда малыш уснет, свободная минутка. Сейчас малыш подрос, появилось время на нормальное питание, а привычка осталась, борюсь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анализ сдать, к гинекологу для начала. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну у меня такое было при недостатке прогестерона. Овуляция сопровождалась кровотечением . Но у Вас может быть и другое. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня без всяких гормональных отклонений такое было обследовали все, что можно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, девочки, я успокоилась. Сделаю завтра тест, и буду наблюдать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на 17 день може бути тільки імплантація, тест завтра вам нічого не покаже. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

якщо цикл регулярний, 25-28 днів, то овуляція як правило відбувається на 11-14 день, якщо немає недостатності прогестеронової фази. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так шо робить? Не делать тест? :-) ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну імхо на 17 день він не покаже нічого. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас