Спорт и месячные

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спорт и месячные Девочки, подскажите, плиз. Начала я бегать и зарядку делать, на 4-й день "спорта" во время секса появилась кровь. День цикла 17-й. Всегда цикл был регулярным 25-28 дней. Это может быть от спорта, которым не занималась лет 10 )) ? Боюсь, чтоб не беременность, используем ппа. Сейчас тянет живот и была легкая мазня коричневого цвета. Мне уже бежать на узи или понаблюдать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли такое может быть от зарядки и бега. идите к врачу () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, овуляторный синдром? но к врачу сходите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тест сделайте завтра утром, но я тоже думаю что овуляция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За тестом сейчас схожу :-) А почему овуляция проявляется так странно?) У меня никогда не было мазни в середине цикла, только один раз, когда был выкидыш лет 15 назад...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гормон ХГЧ который определяет тест накопится в должном количестве только в утренней моче, нужна концентрация.От физ активности фолликул так лопнул, что немного крови выделилось (капля на самом деле),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуглила Боли могут распространяться в поясничную область, крестец или пах и усиливаться при активной физической нагрузке, резкой смене положения тела и половом акте. У меня 2 из 3-х причин )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, я знаю, что утром тест делать нужно :-) Это будет 3-й тест за 36 лет жизни )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня одно время так было, и как раз в период активных занятий спортом потом как-то резко прекратилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего, овуляция. Видимо, спорт стимулировал, такое вполне возможно, если имеются гормональные отклонения() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень надеюсь на него ))) На синдром этот :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как проверить наличие гормональных отклонений? Я сильно поправилась за 3 года, но виновата сама, ела на ночь, много, не могла остановиться. Привыкла есть, когда малыш уснет, свободная минутка. Сейчас малыш подрос, появилось время на нормальное питание, а привычка осталась, борюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анализ сдать, к гинекологу для начала. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня такое было при недостатке прогестерона. Овуляция сопровождалась кровотечением . Но у Вас может быть и другое. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня без всяких гормональных отклонений такое было обследовали все, что можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки, я успокоилась. Сделаю завтра тест, и буду наблюдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 17 день може бути тільки імплантація, тест завтра вам нічого не покаже. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо цикл регулярний, 25-28 днів, то овуляція як правило відбувається на 11-14 день, якщо немає недостатності прогестеронової фази. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так шо робить? Не делать тест? :-) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну імхо на 17 день він не покаже нічого. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах