И куда с бородовкой идти?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И куда с бородовкой идти? Есть ребенок 6 лет, у него на ноге бородавка, (плоская, подошвенная).2 месяца поигралась я с гомеопатией и чайным маслом, а бородавка на пальце ноги расползлась раза в 3, стала больше. Какому специалисту показать, ибо страшновато уже становится. Подскажите, желательно конкретные имена-напрвления. Просто в КВД районный идти пока не готова.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дочке в институте красоты прижгли за 2 раза () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Безболезненно удалила себе на руке 2 шт маслом чистотела из аптеки. 3-4 вечера мазала. Ушли за неделю, может дней 10, уже не помню. Так долго с ними ходила, и так легко от них избавилась. Хотя сначала тоже думала идти в клинику.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к дерматологу сходите в частную или в гос. По сути вам назначат азот. Можно сейчас баллончик с азотом купить в аптеке и дома самим прижечь. Можно в мед. учреждении. Выбор большой.Я дочке сама вылечила 4 подошвенные, 8 лет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, но дома ребенка сама не удержу. интересно куда именно идти. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

врач тоже держать не будет, только уговорами на добровольной основе
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас