Где сделать МРТ ребенку 5 лет?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где сделать МРТ ребенку 5 лет? Девочки, где сделать, без наркоза? я уговорю ее, она полежит. Головной мозг нужно посмотреть. В частных только под наркозом. В институте нейрохирургии с улицы не делают. В диагностическом центре нужно сначала записаться, потом только приезжать второй раз делать. Где??? Помогите, очень нервничаю :((([+sign] Не оплакуй ні мрій, ні згадок, загуби своїм прикрощам лік. Щастя треба - на всякий випадок. Сили треба - на цілий вік.© Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наберите Медекс и МедиВип на Подоле, но была постарше конечно, 9 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Медексе не берут, звонила. в медивип позвоню, спасибо[+sign] Не оплакуй ні мрій, ні згадок, загуби своїм прикрощам лік. Щастя треба - на всякий випадок. Сили треба - на цілий вік.© Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записала в медивип. а там спецы хорошие , не знаете? [+sign] Не оплакуй ні мрій, ні згадок, загуби своїм прикрощам лік. Щастя треба - на всякий випадок. Сили треба - на цілий вік.© Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там хороший аппарат и описывают нормально, мы дважды там дочке делали. Но. Сначала нужен врач который даст навправление и там всё укажет. Потому что в стандартном режиме видно не всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В институте нейрохирургии делают с улицы. Но на ребенка скорее всего нужно направление зайдите на их сайт. У них 3 аппарата МРТ. Звоните туда, где 1,5 Тесла.Еще есть в Охматдете - несколько штук. Не знаю, делают с наркозом или без, уточняйте. Я искала себе. Звоните сюда 206 50 09
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в медексе в 6 делали а чего не берут? странно. в 5 вполне можно договориться с ребенком, кмк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Евролабе узнавали? Мы там делали МРТ малой, когда ей было год и восемь. Правда под наркозом. Но там прекрасный наркоз. Малая через 30 минут уже кашу ела) А почему Вы наркоз боитесь? Какие-то противопоказания у ребенка. Просто это не быстрая процедура, и гарантий, что пятилетка пролежит 15 минут не пошевелившись, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делали в Омеге на Трутенка, в Медексе нам тоже отказали делают отлично. Из минусов - очень шумный аппарат, я с дочкой была все время. Делали коленный сустав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Охмадете детям хорошие скидки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах