Вопрос ВСДшникам

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос ВСДшникам Как себя чувствуете сейчас? Что помогает пережить перепады погоды? Бассейн, спорт, пить много жидкости?Третий день не могу ничего делать, могу только лежать. Голова ужасно болит. Спазмалгон не помогает. Пульсирует в висках, подташнивает.Дома одна с ребенком. Уже думаю, вдруг плохо станет, вызывать неотложку или скорую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Режим. Пара дней поздних засыпов и привет! Вам сейчас + спать с окном на проветнивание, спазмолгон, мокрое полотенце на лоб, исключить гаджеты, лечь рано.У меня при неправильном режиме в период КД приходит мигрень на неделю, это ппц.Держитесь![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спазмалгон вряд ли поможет ( Давайте так: минимум через час после приема Спазмалгона + вы измеряете артериальное давление. Если систолическое АД выше 160 мм, трогайте неотложку. Если давление нормальное или чуть ниже нормального (систолическое 80-130 мм), товыпиваете Цитрамон (или другой препарат с таким составом: парацетамол + кислота ацетилсалициловая по 0,2-0,25 г + кофеин 0,03-0,05 г). Если такого нет, берите по половине таблетки парацетамола и аспирина, запивайте 100 мл кофе с двумя ложками сахара. Если есть возможность закусить чем-то высокоуглеводным, с простыми сахарами, вроде мятного леденца или кусочка шоколада, - это ок.Ложитесь и лежите, никаких спортов и не насилуйте себя жидкостью. Ребенку мультик поставьте или что там его отвлечет.Если через 1,5-2 часа после приема Цитрамона головная боль по-прежнему очень сильна, лично я пью Кетанов. Но как рутинная помощь при головной боли этот препарат, конечно, не подходит.Если боль не снимается препаратами кеторолака - это в скорую помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

антифронт на месяц - раньше очень выручал в межсезонье укреплять и тренировать сосуды именно сейчас не время, как станет лучше - хотя бы с контрастного душа дома начните, а дальше спорт конечно нужен по душе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что помогает мне 1. Сон. Если сплю по 5-6 часов в сутки, то через пару дней привет головная боль и аритмия. 2. Фезам. Уже через несколько дней головные боли проходят. 3. Отказ от кофе. Как только начинаю пить кофе, даже если только 1 чашечка в день, начинаются головные боли, чувство тревоги и слабость. С тех пор, как отказалась от кофе, ушла слабость и легче просыпаюсь утром. А я гипотоник, если что))) Раньше думала, что кофе меня спасает, а получалось наоборот. 4. Свежий воздух. Гуляйте пешком хотя бы пару км в день, или проветривайте часто помещение. При закрытых окнах у меня начинаются головные боли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня пару дней поздного засыпа и привет мигрень ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне показалось, что от кофе еще хуже становится А что по утрам пьете? От зеленого чая не будет такого эффекта, как от кофе? Хочется чего-то выпить, чтобы взбодриться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От головной боли когда с подташниванием только номигрен спасает. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я кофе не пью , но заметила такое от шоколада и рыбы Особенно если употребляется вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинаю с глицина, если не помогает - пумпан, аспаркам, рибоксин, + если и это не помогает - но-шпа, барбовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стакан воды натощак помогает взбодриться ) Серьезно, попробуйте ) Сейчас даже черный и зеленый чай стараюсь меньше пить. Пью травяные чаи. Их сейчас много. Особенно нравятся те, которые в Сильпо продают в картонных коробочках "ароматы природы". http://chay.kiev.ua/category/aromaty-pryrody/Только те, которые с солодкой на любителя, мне они приторные от нее. Солодка перебивает весь вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 точно так же, только вместо аспаркама и рибоксина у меня бифрен ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лежу, страдаю ( Даже если на работе, то сижу- работаю- страдаю( На вышеперечисленные препараты ( фезам, аспаркам) - побочка( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня или нет настроения в хлам или ужасно болят виски, даже клипать больно, пью андипал. Стараюсь отвлечься работой. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гомеопатия от метеозависимости и спорт_ контрастные души прогулкив момент обострения я пью померяв давление боярышник и пустырникв другом климате реже такие состояния
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня спасает только цитрамон. Прошлая неделя вообще был сплошной ужас Эту как-то легче перенесла. Сегодня утром не выпила кофе. Фсе, привет цитрамон. Если один не помогает, пью второй.У меня пониженное давление. Как-то на работе не было ничего, меня убедили выпить спазмалгон. Чуть коньки не отбросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изыскиваю возможности для положительных эмоций, голову спасаю кетановом или темпалгином с нейробексом/нейровитаном. Сегодня все ок , но спать хочу ужасно. Шеф отправил уже всех по домам отдыхать))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем. Помог трехчасовой сон при открытом окне. Меня просто вырубило )) Я так поняла, мне в такую погоду категорически нельзя мало спать. Несколько дней недосыпа потом дают несколько дней мигрени. И кофе пока отменю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах