К кому с коленями?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К кому с коленями? Посоветуйте пожалуйста!!! Ну и желательно что бы сразу можно было сделать все процедуры для постановки диагноза.Хожу-хожу, то лучше, то хуже, но так понимаю само не пройдет(((Была тема месяц-второй тому назад, но удалили ее к сожалению. Помню там советовали врачей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы какую воду пьете? У меня была проблема с коленями, как у Вас.Пол года на хорошей воде и боль ушла. Сейчас только один тазобедренный чуть-чуть побаливает, но тоже с каждым днем боль уменьшается.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у меня другая ситуация, защемление там чего-то( причем периодически, то пройдет, то при определенном сгибе опять появляется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ткани зажимаются суставом? На счет воды все же попробуйте. Согласна, это - не то, что было у меня. Но чудодейственный эффект меня просто удивил.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ортопед-травматолог хороший. В идеале сделать МРТ чтобы было видно, с суставом что-то, с хрящевой тканью или с мениском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МРТ и к Ригану Михаилу Михайловичу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пелепейченко() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, что встряла а какую воду посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую))) Самая классная вода в Пуще-Водице, туда ездят со всего города. Только не покупная в бутылках с таким названием.Вода - чудо![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это бювет на территории церкви который?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там много других источников есть, возле церкви просто пропускная способность больше. Я беру возле церкви.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МРТ для начала, потом к вертебрологу можно мне нравится институт вертобрологиия к ним и со спиной, и с коленом обращалась - хожу как новенькая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах