Лазерная эпиляция и много мелких родинок?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лазерная эпиляция и много мелких родинок? кто опытный? даже не знаю как правильно спросить...у дерматолога была -говорит они все нормальные, консультант по эпиляции-что они их обходят, но их реально много...наверное хочу узнать кто с такой проблемой делает и каков результат?[+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в каком месте родинки? Где Вы собираетесь делать эпиляцию? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все руки и ноги , мелкие, совсем светлые и темнее, сколько себя помню-они есть, появляются новые с возрастом[+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я как-то раз попробовала сделать + эпиляцию в зоне где не то чтобы много, но мелкие родинки есть. Специалист по эпиляции должен вроде как родинки обходить, но мне сделали сплошняком, никто там фигурно их не обводил. родинки мелкие и немного. На следующий день после процедуры они потемнели и пекли. Я перепугалась, больше такие эксперименты не провожу. ЗЫ я не верю, что лазером можно убрать волосы навсегда. А 1-2 раза в год всю оставшуюся жизнь обжигать лазером всё тело я морально не готова. Делаю только те зоны, которые для меня критичны, уже лет 6-7, а волосы всё равно потихоньку растут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, я вся сплошная критичная зона) + после 2 родов стало больше, делаю воск давно, но устала уже каждый месяц ходить[+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, воск то еще развлечение, лазер хотя бы реже делать надо и можно бриться в перерывах Я после того эксперимента с лазером и родинками (это было на руках) решила перейти на воск, тоже 1 раз попробовала, так у меня волосы выросли раньше чем воспаление сошло(((. Уж не знаю что это было, то ли мои особенности, то ли мастерица неаккуратная... А родинки.., я была у Коровина после того случая. Он сказал, что мои родинки беспроблемные, но посоветовал (хотя и не категорически) лазер на руки не делать. И, кстати, у меня тоже с возрастом "родинок" стало больше, а оказалось, что новые родинки - это папиломы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте не лазер, а элос. Меня лазер вообще не взял, "что кушали, что радио слушали"(с). Это не так больно, а эффект реально крутой. Я теперь и пигментное пятно удаляю элосом и лицо подтягиваю, влюбилась просто. Под мышками мне хватило 2-х (!!!) раз. Но сделаю еще 2, что бы закрепить эффект, ну и уплочено наперед.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А нельзя попробовать на маленьком кусочке тела? Посмотрите, как родинки будут себя вести. У меня тоже много мелких, но сосредоточены они в основном на животе, поэтому поинтересовалась Вашей критической зоной.Я сделала все, кроме рук (их тоже буду попозже), о родинках даже не подумала, ничего не почувствовала.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где вы элос делали и у какого мастера? Меня то же лазер не взял, столько денег вбухала, а подмышки на месте... Ну и больно было....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я уже советовала эду барышню, именно ее, т.к. другие мастера меня не очень порадовали. У нее цены очень вменяемые, аппарат хороший. Волосы на ногах - мне тоже хватило 2-х раз. Она не жлобится на вспышки и не крутит носом, если нужно расширить зону.Сразу попросите у нее акционную цену, нужно заплатить за 5 раз сразу, что бы каждый получился дешевле.Я телефон напишу, потом вытру. 050-911-37-27. Даша.Еще из интересного, не знаю, надо Вам такое или нет. Улучшение состояния сосудов на ногах. Сосудистая сетка стала выглядеть значительно лучше.В общем, попробуйте, не буду дальше рекламировать)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а не взял лазер-это вообще никакого эффекта? сколько раз вы делали? про элос почитаю, спасибо[+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сделала руки сегодня, родинки обходили, вроде не задело ни одну остальные части пока не буду делать, посмотрю эффект рук[+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще, чем мажете после процедуры для заживления ? [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Один раз делала, но это был не первый раз. Делела элос, была довольна. Но делала на самой сложной зоне, там меньше 10 раз не получается. А то вдруг, мастер предложила попробовать лазер, один раз соскочить, так сказать. Фигня, не выпало ни единого волоска. В следующий раз я пришла и сказала: "не-не, только элос".Не читайте, пробуйте. Оно кому что и как подходит. Некоторые уверяют, что лазер лучше всего, но мой опыт говорит об обратном.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в чем проблема? Что заживлять? Помажте пантонолом, если есть ожоги () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас