Тут есть брекетоносцы? Давайте поговорим.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тут есть брекетоносцы? Давайте поговорим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О панических атаках?)))) тут была тема недавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте, а о чем именно? Тем может быть великое множество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересует или делали вам слепки при установке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И когда Вы уувидели первые движения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слепки делали. Первые движения я заметила после 3 месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого,я думала, уже через месяц видно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне слепки не сделали, теперь переживаю. Только снимок был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, наверное, у всех по разному. Подвижность зубов разная, состояние костной ткани,возраст. Мне кажется, скорость тут не главное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слепки делали, обязательно. + Движения зубов были через два дня после установки системы на вернюю челюсть. Если Вы о движении зубов. Если Вы о красивом результате - то мне, лично, до него еще далеко. Зубы двигаются туда-обратно, это длинный процесс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня через месяц было видно но я не прикус исправляла, а положение двух зубов.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня прикус, серьйозный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дочка носит 1 год + если интересует прогресс - то он есть, НО никто не видя снимки ДО не замечает его. Я когда прихожу к врачу, прошу чтобы показал мне снимки ДО, а то я и сама местами сомневаюсь. Хотя у нас нижняя челюсть на пару мм была выдвинута под верхней, сейчас все как у всех стало, я только беспокоюсь, что бы это сама челюсть менялась а не зубы кривили. Ну и наша проблема тут в отдельной теме - отпадает каждый месяц один и тот же брекет + обслуживание дорого.Я уже сплю и вижу когда ж мы снимем их.Особенно "радуют" вопросы ортодонта на приеме - где вы отдыхали? или куда планируете (летом) ага...я еле концы с концами свожу, чтобы оплатить лечение и обслуживание у него.[+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас уже обрадовал ортодонт, что после снятия брекетов еще фиксатор надо носить? У нас он 100 евро стоил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как долго фиксатор носить надо? мешает ли он? думаю дочке ставть брекеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказали носить фиксатор столько, сколько носили брекеты, если я правильно поняла. Т.е. 2 года были брекеты, теперь 2 года фиксатор. Но носится он 2 часа в день + одевается на ночь. Это старшая дочка носит.У младшей ортодонтический аппарат. Уже полтора года носит и весной сказали на фиксатор переходить. Т.е. еще года 2. Честно говоря, я думала максимум полтора-два года на всё уйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхе-кхе, а можно мне как пациенту, который только зреет на установку брекетов дать пару ответов на вопросы?!))) Суть в том, что немножко торчит один зуб, его вытолкали 8 зубы(мудрости) и вот хочу поставить брекет системуПосоветуйте толкового ортодонта,и если знаете где можно купить сапфировые брекеты подешевле ?А еще, правда ли,что под брекет системой на лицевой стороне зубов может начаться кариес?) Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказал, что ретейнеры будем носить. Блииин, я даже не подумала о их стоимости ((( [+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может. надо тщательно чистить. я вроде тщательно. все равно был прикорневой еще и на переднем (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на вашем месте проконсультировалась с хорошим специалистом , может проще мудрости вырвать (все равно они быстро портятся) и зуб на место станет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах