Сколько нужно заплатить

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько нужно заплатить Подскажите, пожалуйста размер благодарности врачу и анастезиологу сейчас. Операция булет в женск.консульт. по месту прописки. Удаление полипа цервикального канала. Общий наркоз. Врач отказалась называть сумму. Врач савчук л.з, может кто у нее делал и еще и опытом поделится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 лет назад я платила сумму, эквивалентную 85 долларам. Врач сам рассчитывался с анестезиологом. Делала в стационаре.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100 у.е. анестезиологу обычно платили пока 1.у.е=8грн сейчас наверное надо более адекватно пересчитывать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да в том то и вопрос Когда был курс 8 расценки были известны. А по нынешнему курсу как-то дорого вроде.Если у кого недавний опыт?Потому что 2500 только анастезиологу....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 недели назад операция по гинекологии на Ломоносова, большой объем вмешательства. анестезиолог озвучил 3000 грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1000 грн, если сделает работу хорошо, имхо() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

анестезиологам дают обычно до операции, весь смысл в выборе препарата и его стоимостиЭто уже хирургу по факту выполненной работы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если у вас зарплата не в уе, то так и платить 800-1000 грн [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно...никогда раньше не давала. За препарат - да, а благодарность за работу -это другое() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а причем здесь курс? я не пойму, откуда эти тарифы вообще берутся? пока бесплатная медицина у нас, вся благодарность по усмотрению, хоть 100 грн+ другой вопрос оплата препарата для анестезии[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем 2 раза встречаться? я еще понимаю хирургу, а анестезиолога благодарить, что в себя пришел после наркоза? Так это как раз маст хэв согласно его специальности, другое дело насколько хорошо в себя пришел, так это лучше решать ДО, а не ПОСЛЕ.Меня иногда удивляет поведение анестезиологов при платных операциях в частных клиниках, когда пациент платит по прайсу "все включено". Я так понимаю, что его услуги там тоже присутствуют, но они часто считают, что нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот ДО и решается, когда просят сделать хорошо++ кому-то спиналку делают и с первого раза не попадают, и даже со второго, на ком-то экономят или неправильно дозу анестезии расчитывают..а потом платить 2-3000? да даже 100 грн? Сделал хорошо -спасибо, держите конверт, как благодарность за качественную работуВрачи, которые берут деньги вперед в условно бесплатной медицине, мне к счастью не встречались[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 мес. назад в этой поликлинике делала конус.+ Заплатила 1200грн. Наркоз местный был.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем спасибо Я все поняла. Посмотрела еще для полноты картины стоимость в частных клиниках этой операции. Если кому надо в среднем полипэктомия около 2000 грн+наркоз 1000-1200грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не у савчук делали? Случайно. А то отзывы о ней от *почти бог* до *взяточница и ложные диагнозы*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я делала 5 лет назад гистероскопию с целью удаления полипа + в гинекологии 5-го роддома по месту жительства, по направлению ЖК. Все стоило 1200 грн. Больше ничего не платила. А потом, через полгода делала там же прерывание Б. Анестезиолог сказал до операции - 150 грн. за хороший наркоз. И в первом, и во втором случае наркоз был примерно 10 минут. Вышла из него прекрасно))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нисколько, для этого частные клиники есть. [+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас