Сколько нужно заплатить

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько нужно заплатить Подскажите, пожалуйста размер благодарности врачу и анастезиологу сейчас. Операция булет в женск.консульт. по месту прописки. Удаление полипа цервикального канала. Общий наркоз. Врач отказалась называть сумму. Врач савчук л.з, может кто у нее делал и еще и опытом поделится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 лет назад я платила сумму, эквивалентную 85 долларам. Врач сам рассчитывался с анестезиологом. Делала в стационаре.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 у.е. анестезиологу обычно платили пока 1.у.е=8грн сейчас наверное надо более адекватно пересчитывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в том то и вопрос Когда был курс 8 расценки были известны. А по нынешнему курсу как-то дорого вроде.Если у кого недавний опыт?Потому что 2500 только анастезиологу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 недели назад операция по гинекологии на Ломоносова, большой объем вмешательства. анестезиолог озвучил 3000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1000 грн, если сделает работу хорошо, имхо() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анестезиологам дают обычно до операции, весь смысл в выборе препарата и его стоимостиЭто уже хирургу по факту выполненной работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у вас зарплата не в уе, то так и платить 800-1000 грн [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно...никогда раньше не давала. За препарат - да, а благодарность за работу -это другое() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем здесь курс? я не пойму, откуда эти тарифы вообще берутся? пока бесплатная медицина у нас, вся благодарность по усмотрению, хоть 100 грн+ другой вопрос оплата препарата для анестезии[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем 2 раза встречаться? я еще понимаю хирургу, а анестезиолога благодарить, что в себя пришел после наркоза? Так это как раз маст хэв согласно его специальности, другое дело насколько хорошо в себя пришел, так это лучше решать ДО, а не ПОСЛЕ.Меня иногда удивляет поведение анестезиологов при платных операциях в частных клиниках, когда пациент платит по прайсу "все включено". Я так понимаю, что его услуги там тоже присутствуют, но они часто считают, что нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот ДО и решается, когда просят сделать хорошо++ кому-то спиналку делают и с первого раза не попадают, и даже со второго, на ком-то экономят или неправильно дозу анестезии расчитывают..а потом платить 2-3000? да даже 100 грн? Сделал хорошо -спасибо, держите конверт, как благодарность за качественную работуВрачи, которые берут деньги вперед в условно бесплатной медицине, мне к счастью не встречались[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 мес. назад в этой поликлинике делала конус.+ Заплатила 1200грн. Наркоз местный был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо Я все поняла. Посмотрела еще для полноты картины стоимость в частных клиниках этой операции. Если кому надо в среднем полипэктомия около 2000 грн+наркоз 1000-1200грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не у савчук делали? Случайно. А то отзывы о ней от *почти бог* до *взяточница и ложные диагнозы*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала 5 лет назад гистероскопию с целью удаления полипа + в гинекологии 5-го роддома по месту жительства, по направлению ЖК. Все стоило 1200 грн. Больше ничего не платила. А потом, через полгода делала там же прерывание Б. Анестезиолог сказал до операции - 150 грн. за хороший наркоз. И в первом, и во втором случае наркоз был примерно 10 минут. Вышла из него прекрасно))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нисколько, для этого частные клиники есть. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах