Кто воспользовался медстраховкой от Привата, отпишитесь, плиз.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто воспользовался медстраховкой от Привата, отпишитесь, плиз. Около года назад, когда восстанавливала утерянную карту Приват, мне предложили застраховать себя. Что-то типа от несчастного случая и т.п. Я купилась, т.к. ежемесячный платеж всего 10грн и они все оформили автоматически, без договора на руки. И вот сегодня, к сожалению, я получила травму голеностопа, повредила связки, не могу ходить. Случайно вспомнила про Приват-страховку. Глянула инфу на сайте, там конечно все запутанно... Есть ли смысл связываться? Я еще не была у врача, т.к. решила, что разрыва нет, но сильное растяжение на лицо. Если будет компенсация, надо бы на рентген...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У подруги положительный опыт, нужна бумага от врача() .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оформила сама менеджер мне рассказывала, что достаточно справки из травмпункта, которую фоткаешь и отправляешь. Они по своим таблицам оценивают травму и кладут деньги на карту в теч. пары дней. Т.е. все просто, можно и заморочиться. Никаких тебе чеков на лечение и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опыт не с Приватом, а с Провидной суть в том, что страховую сумму насчитывают при такой травме, при которой лечение занимает не менее 14 днейи это должно быть в справке от врачакак-то раз дочка упала и сильно ушибла ногу, пошли к врачу - сказал ничего страшного, пройдет самомы попросили справочку для страховой - доктор написал : ушиб, мазать траумелем в течение 14 днейи страховая приняла:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок спасибо буду пробовать Да да
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас