подскажите, пожалуйста, как попасть на прием к Шербулу? +

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, как попасть на прием к Шербулу? + очень нужна его консультация. Можно ли просто приехать "с улицы"? Где там ждать приема и принимает ли он сам? Девочки, если кто поможет-расскажет - буду очень признательна![+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, приходите, он уже не зав отделения, так что идите в ординаторскую. Меня принял со стороны свободно. Благодарна ему очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! нужно, наверное, перезвонить в отделение узнать график его работы? (если скажут :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня невестка на прошлой неделе возила к нему сына. Позвонила, узнала когда можно приехать и все. Очереди большие, но там не только он консультирует, несколько врачей сразу. Лучше зайти и спросить к кому какая очередь. По-моему 200 грн. в кассу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там два операционных дня, лучше в эти дни не ехать, или ехать после обеда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо отозвавшимся! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сможете написать после помещения? Нам тоже к нему на предмет операции - киста в гайморовой и перегородка, но я не мобильна из-за бабушки, надо точнее знать куда там по территории и когда таки лучше ехать - в конце недели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую. на этой неделе не иду, как только - отпишусь. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина у меня две кисты(в правой и левой) плюс малюсенькая в перегородке, я была с этим вопросом у них знаете, что мне сказали? Кисты не перерождаются в онко, Вы о них случайно узнали? Жили с ними до этого? Вот и живите дальше, если они будут очень быстро расти и причинять неудобства, то тогда приходите. Самое интересное, что мне об этом хирурги говорили, а вот лоры в клиниках советуют их удалить, кому верить не знаю. Пока наблюдаю их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего сына тоже киста в пазухе(на мрт головы случайно обнаружили) + она себя ничем не проявляла. Все ЛОРы говорят не удалять, если не мешает.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, он себя постоянно плохо чувствует, то я уже начала думать может киста там ему влияет на что-то.Нашли тоже случайно, разме 1см, это довольно большая, получается .Перегородка плохая - давно думали ровнять.В любом случае, хотела-бы попасть в этом году на консультацию, чтобы потом видеть динамику и если что, то там и делать, ибо аппараты кругом разные и поможет быть погрешность.В общем, попрошу rescon все-таки отписаться после посещения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах