Мамография на норм.оборудовании, где?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамография на норм.оборудовании, где? Подскажите, где кто делал мамографию недавно , какие цены?АЦМД на окружной -550грн. Есть еще цены 300-400грн? ну не на старье желательно.Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позвоните в клинику Инго, они хорошо оборудованы ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На сайте в в 2х проекциях 215 грн ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мамография электроимпедансная (без Re излучения) - специалисты подскажите Кто то что то знает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, уже лучше. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот в Киеве есть такое - http://www.olgerd.com.ua/mammografiya.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, просто почитала и думаю, не разводняк ли это типа компьютерной диагностики. Вот тут спрашиваю, может кому что доктора -гинекологи рекомендовали, рассказывали про этот метод?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Областная больница- 2 недели назад делала моя мама Мамографию-180 грн.++ до этого мониторила практически все больницы и клиники-дешевле нет нигде.Живая очередь, но идет быстро, врач очень хороший и аппаратура тоже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Майбороды 32,доктор Божок узи +мамография
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можете у нее узнать тел? Просто я им позвонила вот только - дали тел. онко отделения, позвонила им, а они сказали что только киевским онко диспансер городской, меня они не примут, ни платно, никак.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вы у меня спрашиваете? Мама моя вообще с Луганской области, точно принимают, если захотите- могу встретится и показать/провести.+ телефона нет точно у меня, нам соседка подсказала куда идти.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Вы там работаете? мне просто не удобно Вас напрягать с показами. Может ее и приняли т.к она с Луг.области? А мне, как киевлянке, отказали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она не говорила откуда она, мы просто пришли, заняли очередь и прошли процедуру. Я не работаю там, я живу очень близко))++ совершенно не напрягаете, если заранее предупредите)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробую сама, не люблю напрягать. Еще раз спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно, тел 483 11 49, центр лучевой диагностики на Майбороды 32 там один из лучших маммографов в Киеве и цена доступна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрите, я попробую объяснить- чтоб вам было легче найти,++ вам нужно пройти через шлагбаум, и идти всё время прямо мимо поликлиники, на территорию областной. Спросите где находится онкологическая поликлиника, она с красной крышей, такое 2-х этажное здание. Так вот прям напротив этой онкологической стоит здание, написано на нём Магнитно-резонансная терапия и т.д Вот заходите и сразу на первом этаже куча всегда народу сидит. Там и спросите и очередь займёте. Но если что, не стесняйтесь, я реально рядом и никакого неудобства)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Оч.легко. 1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем, девушки. Думаю наводок достаточно. 1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

клиника медбуд на Червонозоряном 17 - 340 гр. обе хороший аппарат 2 проекции[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Лукьяновке в Онко
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где там онко? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Багговутовской 1+ Киевский областной онкологический диспансер [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! (сколько там живу -не знала,что это тоже Лукьяновка) Знаю там поликлинику,а диспансер на территории больницы? мне актуально и как раз очень подходит территориально.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, на территории больницы+ http://www.kood.org.ua/[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибище!!!! )) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас