Мамография на норм.оборудовании, где?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамография на норм.оборудовании, где? Подскажите, где кто делал мамографию недавно , какие цены?АЦМД на окружной -550грн. Есть еще цены 300-400грн? ну не на старье желательно.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните в клинику Инго, они хорошо оборудованы ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте в в 2х проекциях 215 грн ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамография электроимпедансная (без Re излучения) - специалисты подскажите Кто то что то знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, уже лучше. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в Киеве есть такое - http://www.olgerd.com.ua/mammografiya.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, просто почитала и думаю, не разводняк ли это типа компьютерной диагностики. Вот тут спрашиваю, может кому что доктора -гинекологи рекомендовали, рассказывали про этот метод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Областная больница- 2 недели назад делала моя мама Мамографию-180 грн.++ до этого мониторила практически все больницы и клиники-дешевле нет нигде.Живая очередь, но идет быстро, врач очень хороший и аппаратура тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майбороды 32,доктор Божок узи +мамография
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете у нее узнать тел? Просто я им позвонила вот только - дали тел. онко отделения, позвонила им, а они сказали что только киевским онко диспансер городской, меня они не примут, ни платно, никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы у меня спрашиваете? Мама моя вообще с Луганской области, точно принимают, если захотите- могу встретится и показать/провести.+ телефона нет точно у меня, нам соседка подсказала куда идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Вы там работаете? мне просто не удобно Вас напрягать с показами. Может ее и приняли т.к она с Луг.области? А мне, как киевлянке, отказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не говорила откуда она, мы просто пришли, заняли очередь и прошли процедуру. Я не работаю там, я живу очень близко))++ совершенно не напрягаете, если заранее предупредите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую сама, не люблю напрягать. Еще раз спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, тел 483 11 49, центр лучевой диагностики на Майбороды 32 там один из лучших маммографов в Киеве и цена доступна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, я попробую объяснить- чтоб вам было легче найти,++ вам нужно пройти через шлагбаум, и идти всё время прямо мимо поликлиники, на территорию областной. Спросите где находится онкологическая поликлиника, она с красной крышей, такое 2-х этажное здание. Так вот прям напротив этой онкологической стоит здание, написано на нём Магнитно-резонансная терапия и т.д Вот заходите и сразу на первом этаже куча всегда народу сидит. Там и спросите и очередь займёте. Но если что, не стесняйтесь, я реально рядом и никакого неудобства)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Оч.легко. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем, девушки. Думаю наводок достаточно. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клиника медбуд на Червонозоряном 17 - 340 гр. обе хороший аппарат 2 проекции[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Лукьяновке в Онко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где там онко? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Багговутовской 1+ Киевский областной онкологический диспансер [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! (сколько там живу -не знала,что это тоже Лукьяновка) Знаю там поликлинику,а диспансер на территории больницы? мне актуально и как раз очень подходит территориально.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на территории больницы+ http://www.kood.org.ua/[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибище!!!! )) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах