Пробы на анестетик ребенку.И как теперь лечить зуб?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пробы на анестетик ребенку.И как теперь лечить зуб? Ребенок-особенный.Имеется сложный зуб,нужно лечить каналы и т.д.Сделали пробы по крови на убистезин и септанест.Заключение-на убистезин положительная реакция немедленная и замедленная (через разные промежутки времени 50%)На септанест небольшая замедленная(изменяется от0% через час,через 24 часа 30%).Врач не берется лечить,отправляет на общий наркоз на Зоологическую.У нас есть еще какие-то варианты?Лечить совсем без анестезии?Думаю,не выдержит.Хотя говорит,что выдержит.Голова кругом.Расстроилась.Может что-нибудь посоветуете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С сердечной системой нет проблем? Тогда я за общий. У меня было больше 10 общих наркозов (всё отлично) и 3 местных (все с реакциями, это крайне неприятно, когда падает давление, в груди тяжесть, дыхание становится вязкое, жуть просто).А общий, заснул, проснулся. Сейчас такие современные средства.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

10 наркозов??? вы мой герой! у меня панический страх перед наркозами, никогда в жизни не делала. все под местным.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Больше 10)), но дальше я решила не считатать, 10+ звучит лучше. Это ж не от хорошей жизни, просто некуда деваться. Всем страшно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кардиограмма в норме,УЗИ сердца в норме,есть хорда доп.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 за хороший общий наркоз
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас