Пробы на анестетик ребенку.И как теперь лечить зуб?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пробы на анестетик ребенку.И как теперь лечить зуб? Ребенок-особенный.Имеется сложный зуб,нужно лечить каналы и т.д.Сделали пробы по крови на убистезин и септанест.Заключение-на убистезин положительная реакция немедленная и замедленная (через разные промежутки времени 50%)На септанест небольшая замедленная(изменяется от0% через час,через 24 часа 30%).Врач не берется лечить,отправляет на общий наркоз на Зоологическую.У нас есть еще какие-то варианты?Лечить совсем без анестезии?Думаю,не выдержит.Хотя говорит,что выдержит.Голова кругом.Расстроилась.Может что-нибудь посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С сердечной системой нет проблем? Тогда я за общий. У меня было больше 10 общих наркозов (всё отлично) и 3 местных (все с реакциями, это крайне неприятно, когда падает давление, в груди тяжесть, дыхание становится вязкое, жуть просто).А общий, заснул, проснулся. Сейчас такие современные средства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 наркозов??? вы мой герой! у меня панический страх перед наркозами, никогда в жизни не делала. все под местным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше 10)), но дальше я решила не считатать, 10+ звучит лучше. Это ж не от хорошей жизни, просто некуда деваться. Всем страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кардиограмма в норме,УЗИ сердца в норме,есть хорда доп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за хороший общий наркоз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах