Болят все зубы справа

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Болят все зубы справа Уже третий день. Сначала была уверена, что болит зуб мудрости, уже пошла его удалять, не дождалась хирурга, пошла на работу. Через день боль перешла в другой зуб, теперь болит третий зуб ближе к центру. Боль не то, чтобы невыносимая, но неприятная и выматывающая. Стучу по всем зубам ложкой, острой боли нет. Может быть что простудила? Мажу траумелем, выгреваю, сегодня уже немножко лучше, но все равно эта боль уже меня вымотала. У кого-нибудь было такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может к врачу? А то ложкой можно настучать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КТ делать?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну начните со стоматолога, что ж мы будем тут гадать... (+) мне зуб мудрости когда-то и в ухо, и в нос отдавал, а там всего лишь незаметная мне дырочка была. Так что вполне возможно.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подобное было, когда задели нерв + но задели не с доброго дива, а вырывали верхнюю 7-ку. Прошло само. Но с неделю к зубу дотрагиваешься даже языком и чувствуешь острую боль.А вот у подруги с конца августа тянется огромная проблема подобного характера. Оф. д-з не скажу, т.к. не помню, но по простому - загнивает челюстная кость. Это просто жесть. Боль - адская, проблема - серьёзная, денег - дохрена. Режут, чистят, проблема тянется, снова режут десну, чистят. Сейчас предложили какую-то операцию, когда удаляется один корень из зуба. И это всё на здоровые и леченые зубы..... Надеюсь, у вас не такое. Я вас напугала? - идите к доктору. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было похожее, мигрирующая боль, именно как вы описываете - неприятная и выматывающая. болели то третий, то пятый, то внизу противоположные им. причинной оказалась восьмерка, был какой-то вялотекущий пульпит. была у нескольких стоматологов, отправляли к неврологу, делали панорамный снимок, током как-то там проверяли зубы - ничего не могли определить. а через неделю (или больше, не помню уже) восьмерка стала явно реагировать на перкуссию, открыли, а там пульпит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зуб мудрости может давать боль на все зубы. А еще оголенные шейки зубов. У меня + такое периодически бывает, хожу, чтоб помазали фтор лаком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смею предроложить что от нерва задетого.... у меня такое бывает. но у меня есть ретейнер для сна который не дает сжимать челюсти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После создания темы психанула и ушла к врачу. Спасибо всме за волшебный пендель. Мне помогли, сделали панорамный снимок, установили, что болит, оказалось воспаление в корне зуба, оказали первую помощь. Будем лечиться. Спасибо всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! я могу диагностировать по интернету)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было так несколько дней назад + но мои болели под коронками. Две ночи(пятница, суббота) я пила ибупрофен + я как раз в те дни заболевала - горло(муж болел по полной программе - бронхит) - я от него заразилась. В воскресенье начала пить АБ, т.к. совсем плохо стало - зубы сразу перестали беспокоить... Все, пока что не болят)) Но у меня еще и месячные начались в эти дни - десна все припухшие и жутко чувствительные стали - вообщем, все сразу((( Завтра иду к стоматологу по другой проблеме - заодно и снимок тех зубов, что болели, сделаю(их 2)... [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока я сидела у стоматолога, еще одна женщина с острой болью пришла. Стоматолог утверджает, что еще и сырая погода все проблемы с зубами обостряет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах