Поджелудочная(загиб) и печенка. Какой правильный алгоритм

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поджелудочная(загиб) и печенка. Какой правильный алгоритм проверить эти органы?ребенку 6,5 лет. Кроме УЗИ есть варианты?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Узи и печеночные пробы()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к гастроэнтерологу лучше уже прийти с результатом анализов?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто может дать номер телефона Евграфовой?kladov@bigmir.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я как раз ею недовольна осталась, хотя она нас долго наблюдала ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0974446858 врач прекрасный[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно поджелудочная загиб? может вы ошиблись и желчный загиб? поджелудочная вроде никак загнуться не может
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

желчный......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пойдите в детский гастроцентр. Там сразу сама врач вам узи сделает и все расскажет. Сам загиб не такая большая проблема. Мне уже 30+ и все гут. В детстве врачи говорили что к 40 годам у меня 100% будут камни. А нету :)Да, проблемы были серьезные. Загиб не дает нормально вытекать желчи. Для этого надо помогать организму. В зависимости от ситуации пропивать желчегонное (магнезию, сорбит, травы). Но весь курс лучше пусть распишет врач. Я и себе и дочке чищу желчный.В моем самом тяжелом случае чистила желчный в поликлинике в спец кабинете, глотала зонд, заливали магнезию прямо в желч канал. Но зато потом просто летала от легкости и уже ничего не болело.Хорошие врачи в детсом гастро центре (Киев). Сейчас у меня уже нет контактов врача. Поспрашивайте у девочек тут на форуме.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подскажите, обязательно ли делать анализ на дисбактериоз? Хочу сходить в гастроцентр, но смущает необходимость наличия этого анализа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем именно недовольны? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

назначением Антраля, поиском совершенно не в том направлении,+ Что выяснилось позже. Ну и Хеель ни о чем, гомеопатию должен назначать гомеопат. Хеель был тогда, когда непонятно, от чего лечить, но вроде ж надо что-то назначить, и получалось абы назначить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

старшая дочка летом лежала в гастроцентре, на Копыловского+ как раз загиб желчного. Ей за полторы недели и капельницы, и зонд глотала, и зондирование делали+полное обследование организма. Я записывалась через Маргариту Вячеславовну Белякову, она там врач. Вот тел.067-978-92-70
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мой мальчик лежал на дневном стационаре три недели а причину болей так и не нашли. С ними и выписали домой. Три недели делали анализы, глотал зонд, а без результата. Давали лечение..Т.е. месяц болел живот, в стационаре не помогли, а дома после стационара прошел через неделю уже. Т.е. даже не знаю, что именно помогло.Тоже перегиб желчного, был тогда немного застой.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. все гастро его требуют [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас