Поджелудочная(загиб) и печенка. Какой правильный алгоритм

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поджелудочная(загиб) и печенка. Какой правильный алгоритм проверить эти органы?ребенку 6,5 лет. Кроме УЗИ есть варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узи и печеночные пробы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к гастроэнтерологу лучше уже прийти с результатом анализов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто может дать номер телефона Евграфовой[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз ею недовольна осталась, хотя она нас долго наблюдала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0974446858 врач прекрасный[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно поджелудочная загиб? может вы ошиблись и желчный загиб? поджелудочная вроде никак загнуться не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желчный......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдите в детский гастроцентр. Там сразу сама врач вам узи сделает и все расскажет. Сам загиб не такая большая проблема. Мне уже 30+ и все гут. В детстве врачи говорили что к 40 годам у меня 100% будут камни. А нету :)Да, проблемы были серьезные. Загиб не дает нормально вытекать желчи. Для этого надо помогать организму. В зависимости от ситуации пропивать желчегонное (магнезию, сорбит, травы). Но весь курс лучше пусть распишет врач. Я и себе и дочке чищу желчный.В моем самом тяжелом случае чистила желчный в поликлинике в спец кабинете, глотала зонд, заливали магнезию прямо в желч канал. Но зато потом просто летала от легкости и уже ничего не болело.Хорошие врачи в детсом гастро центре (Киев). Сейчас у меня уже нет контактов врача. Поспрашивайте у девочек тут на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, обязательно ли делать анализ на дисбактериоз? Хочу сходить в гастроцентр, но смущает необходимость наличия этого анализа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем именно недовольны? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назначением Антраля, поиском совершенно не в том направлении,+ Что выяснилось позже. Ну и Хеель ни о чем, гомеопатию должен назначать гомеопат. Хеель был тогда, когда непонятно, от чего лечить, но вроде ж надо что-то назначить, и получалось абы назначить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старшая дочка летом лежала в гастроцентре, на Копыловского+ как раз загиб желчного. Ей за полторы недели и капельницы, и зонд глотала, и зондирование делали+полное обследование организма. Я записывалась через Маргариту Вячеславовну Белякову, она там врач. Вот тел.067-978-92-70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой мальчик лежал на дневном стационаре три недели а причину болей так и не нашли. С ними и выписали домой. Три недели делали анализы, глотал зонд, а без результата. Давали лечение..Т.е. месяц болел живот, в стационаре не помогли, а дома после стационара прошел через неделю уже. Т.е. даже не знаю, что именно помогло.Тоже перегиб желчного, был тогда немного застой.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. все гастро его требуют [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах