Удалить желчный в Киеве.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удалить желчный в Киеве. Поделитесь контактами, пожалуйста! Были в 12 больнице и в диагностическом центре на Оболони. Хотим еще посмотреть, тем более, цены отличаются. Интересует лапараскопия. Поделитесь, пожалуйста, отзывами и контактами. Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рекомендую военный гспиталь -я б туда шла однозначно. Только в пятницу коллега звонила в их диспетчерскую - ей озвучили цену с пребыванием в стационаре,питанием, необходимыми лекарствами и самой операцией 6000 грн.если какие-то лекарства дополнительно понадобятся - то они в эту цену не входят.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! А куда звонить? Туда направление нужно? Или к конкретному врачу? Вопросы дурацкие, наверное, но я не знаю, как это делается)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше не знать :) я шла лично к врачу, его надо ловить с 8 утра в кабинете, потом он уходит на операции. шла в хирургический корпус в военном госпитале, первый со стороны пушек, по лестнице, между 3 и 4 (или 2 и 3) этажами будет дверь с табличкой что-то типа абдоминальная хирургия. там коридор и один из кабинетов - кабинет Чернева. к нему живая очередь. а он все расскажет, если возьмется (оплатите в кассу, все обследования можно сделать у них перед операцией)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя знакомая удалила очень удачно и очень довольна в шалимова.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та можно просто после обеда часикам к 15-16 идти в отделение и искать там. Я именно так и шла (по другому профилю). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

желчный в порядке, сделала УЗИ, но т.39,4 сейчас Сына послала за свечами анальгедим.Что-то еще запастись на ночь?Есть парацетамол, ношпа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cпасибо, Военный госпиталь очень удобен территориально и отзывы хорошие слышу. Будем теперь искать, как туда всунуться)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это вообще не моя тема, но как совпало.Голова раскалывается. ю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, госпитализацию? 39 как-то слишком много[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, скорую?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аппендицит вырезали? + и ещё, у сестры в прошлом году было что-то похожее, даже в хирургию ложили, а оказалось разрыв кисты яичника: она 3 дня с дикими болями проходила, пока подружка не посоветовала еще гинекологу показаться - её сразу в операционную забрали, так что не шутите, вызывайте скорую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь собираюсь маму отправить на плановую по удалению желчного - собираю любую инфу[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на сайте госпиталя телефон диспетчерской -там вам ответят весьма любезно на любые вопросы - смело звоните! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас