Кольцевидная гранулема.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кольцевидная гранулема. Кто-то сталкивался с ней и смог побороть?[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей дочери 14 лет назад была кольцевидная гранулема. Вылечили, слава богу. Ходили на прием к Глухенькому на Саксаганского, он расписал лечение. Сейчас он наверное уже не принимает, да и отзывы в последние года о нем не однозначные, но моей дочери он помог. Могу поискать его назначение, я так боялась повторения этой болезни, что где-то сохранила все бумажки, даже рецепт мази, которую он назначал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было у ребёнка 5 лет назад + на фоне лечения у гомеопата-классика.Прошло легко и быстро - один визит к дерматологу и не-вспомню-какая-мазь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борис Тихонович в тяжелом состоянии и прием уже не ведет В свое время он нам оень помог. Там принимает Остапенко А.Т. Идите к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я была бы вам очень благодарна eujenia()ukr.net[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТАМ это вы где имеете ввиду? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто начиталась, что практически неизличимо, я пробовала пода одну гормональную, но она не помогла еще и цикл мне сбила.а куда ходили к дерматологу?[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Ваша почта? Я вам отослала сообщение. Будут вопросы - спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кожвендиспансер на Сксаганского(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила и Вам() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего ребенка была лет 10 назад лечили у гомеопата Богачука в центре Поповых - прошло месяцев за 3-4, может 5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В детский Добробут на Татарке + не ФИО, ни название препарата я уже не вспомню. Но препарат был какой-то очень простой и точно не гормональный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах