Кольцевидная гранулема.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кольцевидная гранулема. Кто-то сталкивался с ней и смог побороть?[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моей дочери 14 лет назад была кольцевидная гранулема. Вылечили, слава богу. Ходили на прием к Глухенькому на Саксаганского, он расписал лечение. Сейчас он наверное уже не принимает, да и отзывы в последние года о нем не однозначные, но моей дочери он помог. Могу поискать его назначение, я так боялась повторения этой болезни, что где-то сохранила все бумажки, даже рецепт мази, которую он назначал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Было у ребёнка 5 лет назад + на фоне лечения у гомеопата-классика.Прошло легко и быстро - один визит к дерматологу и не-вспомню-какая-мазь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Борис Тихонович в тяжелом состоянии и прием уже не ведет В свое время он нам оень помог. Там принимает Остапенко А.Т. Идите к нему.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, я была бы вам очень благодарна eujenia()ukr.net[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ТАМ это вы где имеете ввиду? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я просто начиталась, что практически неизличимо, я пробовала пода одну гормональную, но она не помогла еще и цикл мне сбила.а куда ходили к дерматологу?[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это Ваша почта? Я вам отослала сообщение. Будут вопросы - спрашивайте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кожвендиспансер на Сксаганского(-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отправила и Вам() ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моего ребенка была лет 10 назад лечили у гомеопата Богачука в центре Поповых - прошло месяцев за 3-4, может 5.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В детский Добробут на Татарке + не ФИО, ни название препарата я уже не вспомню. Но препарат был какой-то очень простой и точно не гормональный.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас