Контакт с больным туберкулезом.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Контакт с больным туберкулезом. девушки, вы все знаете, помогите понять уровень опасности и принять меры предосторожности. Есть знакомая, с которой через неделю я должна встретиться, причем со мной будет мой ребенок. На данный момент эта барышня общается со своим полугражданским полумужем, который лежит в больнице с заболеванием открытая форма туберкулеза. Не знаю какие меры предосторожности принимают в больнице, но уверена, что контакт их будет близким и очень близким. Барышня- своеобразная очень, предыдущий ее супруг болен гепатитом С и в личной жизни они никак не предохранялись, анализов никаких не сдавала никогда, считает себя здоровой априори. После ее контакта с больным дня два пройдет до нашей встречи. Меня тут все пугают, что можно заразиться таким образом, в связи с этим вопрос: как можно обезопасить себя- медицинская маска при общении а ребенка увезти на неск дней, обработка помещения дезинфектором по типу ультрадона, или предпринять меры, чтобы в помещении ее не было- это, надо отметить, довольно затратно выходит((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на мой субъективный взгляд уровень опасности невелик Вы же не у каждого проходящего по улице справки спрашиваете. Но я бы с такими своеобразными барышнями со своеобразными мужьями общалась бы по телефону. Если бы барышня докопалась - не постеснялась бы сказать почему.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин... обстоятельства((( я бы тоже знать не хотела((( на улице, имхо, это другое дело, а вот палочки коха в помещении- это реально страшно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Встречайтесь на улице. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы представить себе не можете сколько вокруг нас туберкулёзных.... вы и ваш ребёнок с ними сталкиваетесь каждый день, но даже подцепив палочку Коха, шанс заболеть крайне невелик. Не паникуйте. Здоровому, сытому и привитому человеку больше стоит бояться камню с неба.Встречайтесь на улицею. я тут полностью поддержу всех[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да какие обстоятельства, перестаньте. зачем всякое в дом тащить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтоб заразиться нужно долго пробыть в закрытом помещении с человеком, выделяющим микобактерию+ т.е. не со знакомой, а с ее мужем.И откровенно говоря, вы не знаете, с кем ездите в метро и сталкиваетесь в супермаркетах и ТРЦ - там может быть риск намного выше.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

встречайтесь на улице, в парке, и ребенка выгуляете заодно. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На неї маску, собі гліцисед. Або просто гліцисед. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

папа мой болел в моем глубоком детстве - ни я, ни мама не заболели.Вообще вокруг нас много больных открытой формой... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы знаете; что в стране епидемия туберкулеза? И совсем не значит что туберкулезом болеют бомжи и алкоголики - болеют и вполне приличные на вид людиПотому; посещая магазины общественный транспорт и другие места скопления людей - вы уже встречались с больными туберкулезом или с теми; кто был с ними в контактеСкажу вам более страшную вещь - принудительного лечения против туберкулеза нет; значит человек может просто ходить не лечится и все вокруг обсеменять микобактериями туберкулеза [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас