чего бы срочно выпить

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чего бы срочно выпить Обычно я весь день жую. А сегодня жуткий стресс на работе, нет времени на еду вообще, и плюс в рамках приличия выпила две чашки натурального кофе на встрече (кофе вообще не пью). Как результат - вот уже в течение 2-х часов чувствую, реальность уходит))) Сижу с нашатырем, но организм не сдается и норовит отключиться)))) Раньше вообще ничего подобного не было. Старость. Что бы выпить? У меня еще важные встречи не закончены.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, все таки, чего нибудь перекусить? оптимально - небольшой бутерброд с маслом и слабенький чай.Одна моя знакомая, когда перепивала кофе, успешно снимала мандраж корвалолом, ноя не рискну советовать:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

30 грамм коньячку, исключительно в мед. целях() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я еще и не пью вообще. меня не вырубит прям на месте? это у меня давление упало или повысилось?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше поесть, хоть печеньку или шоколадку. У Вас скорее всего глюкоза на исходе - вот и колбасит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужно немного поесть-шоколад, сыр,...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может и вырубит )) давление скорее упало. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шоколад нельзя, он поднимет тонс еще больше()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

закончила работу, наелась+ уход сознания прекратился, ща жутко голова болитчто это было???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гипогликемия? [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проконтролируйте свой углеводный обмен
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выпейте кока колы ли виноградного сока из пакета [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девушки, вот как надо худеть на ночь кусьмяр киевского, спала 13 часов, утром минус 2 на весах) стресс наше всё))) организм мобилизируется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

через пару дней вы скорее всего снова встретитесь)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг, увы)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

данунах так худеть! вы что??? нервные клетки - они не восстанавливаются и все болячки от нервов. вы хоть валерьянки попейте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да если привыкли часто перекусывать, то такая ситуация "голода" вплоть до обморокавсегда держите что-то съедобное под рукой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не могу ничего пить до встреч, надо быть в полной боевой готовности а после встречи я уже и не нервничаю, так что и смысла нету)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

осспидя ))))) надо с вами что-то делать ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сходите к эндокринологу, сдайте анализ на нарушение углеводного обмена (толерантность к глюкозе),сахар крови и гликозилированный гемоглобинесли все будет нормально, то значит просто так пришлось и можно дальше жить спокойноне меняя образ жизнипотому как если это было в первый раз, то будет и во второй
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хахаха, надеюсь таких встреч у меня больше не будет я думала мне не только нашатырь, но и памперс понадобится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сразу спрошу, а как можно поменять образ жизни? не пью-не курю, сплю 9 часов, гуляю, спорт, ем с диетологом. Не без нарушений, но без фанатизма. Не нервничать? А как? Это только лечь и умереть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никак не поменять, если с углеводным обменом все нормально,а если нет, то сами разберетесь как оно меняется очень быстро,в любом случае лучше сдать анализы и жить спокойно,чем пропустить начало болезни, которую при соответвующей корректировке питания, можно отложить на годывозможно был сосудистый спазм или перепад давления после кофе и это больше никогда не повторится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100 грамм коньяка ))) Есть такая штука Солстик энерджи. И полезное и натуральное и эффективное nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/energeticheskiy-kokteyl-solstik-enerdji-detail/?a=308 а вообще водички побольше вместо кофе и есть по утрам
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас