чего бы срочно выпить

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чего бы срочно выпить Обычно я весь день жую. А сегодня жуткий стресс на работе, нет времени на еду вообще, и плюс в рамках приличия выпила две чашки натурального кофе на встрече (кофе вообще не пью). Как результат - вот уже в течение 2-х часов чувствую, реальность уходит))) Сижу с нашатырем, но организм не сдается и норовит отключиться)))) Раньше вообще ничего подобного не было. Старость. Что бы выпить? У меня еще важные встречи не закончены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, все таки, чего нибудь перекусить? оптимально - небольшой бутерброд с маслом и слабенький чай.Одна моя знакомая, когда перепивала кофе, успешно снимала мандраж корвалолом, ноя не рискну советовать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 грамм коньячку, исключительно в мед. целях() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще и не пью вообще. меня не вырубит прям на месте? это у меня давление упало или повысилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше поесть, хоть печеньку или шоколадку. У Вас скорее всего глюкоза на исходе - вот и колбасит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно немного поесть-шоколад, сыр,...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и вырубит )) давление скорее упало. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоколад нельзя, он поднимет тонс еще больше()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закончила работу, наелась+ уход сознания прекратился, ща жутко голова болитчто это было???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гипогликемия? [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проконтролируйте свой углеводный обмен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпейте кока колы ли виноградного сока из пакета [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, вот как надо худеть на ночь кусьмяр киевского, спала 13 часов, утром минус 2 на весах) стресс наше всё))) организм мобилизируется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через пару дней вы скорее всего снова встретитесь)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, увы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

данунах так худеть! вы что??? нервные клетки - они не восстанавливаются и все болячки от нервов. вы хоть валерьянки попейте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да если привыкли часто перекусывать, то такая ситуация "голода" вплоть до обморокавсегда держите что-то съедобное под рукой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу ничего пить до встреч, надо быть в полной боевой готовности а после встречи я уже и не нервничаю, так что и смысла нету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осспидя ))))) надо с вами что-то делать ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите к эндокринологу, сдайте анализ на нарушение углеводного обмена (толерантность к глюкозе),сахар крови и гликозилированный гемоглобинесли все будет нормально, то значит просто так пришлось и можно дальше жить спокойноне меняя образ жизнипотому как если это было в первый раз, то будет и во второй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха, надеюсь таких встреч у меня больше не будет я думала мне не только нашатырь, но и памперс понадобится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу спрошу, а как можно поменять образ жизни? не пью-не курю, сплю 9 часов, гуляю, спорт, ем с диетологом. Не без нарушений, но без фанатизма. Не нервничать? А как? Это только лечь и умереть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак не поменять, если с углеводным обменом все нормально,а если нет, то сами разберетесь как оно меняется очень быстро,в любом случае лучше сдать анализы и жить спокойно,чем пропустить начало болезни, которую при соответвующей корректировке питания, можно отложить на годывозможно был сосудистый спазм или перепад давления после кофе и это больше никогда не повторится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 грамм коньяка ))) Есть такая штука Солстик энерджи. И полезное и натуральное и эффективное nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/energeticheskiy-kokteyl-solstik-enerdji-detail/?a=308 а вообще водички побольше вместо кофе и есть по утрам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах