Судорога в ноге+

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Судорога в ноге+ произошла и долго чего-то болит икра, напряжение как бы еще есть в ноге. Чем бы растирать или что делать, а то опять вроде бы хочет схватить...Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Магне В6 [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после подобного делала легкий массаж, ванночки согревающие и упражнения на растяжку (не силовые)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а попейте Аспаркам (наш, бюджетный -аналог Панагина). Про боли напряжения после судороги -не скажу как убрать, я просто жду,пока само пройдет.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 мне аспаркам прекрасно помогает при судорогах + летом у меня была очень сильная судорога - мин 30 не могла снять, ночью, на ровном месте... стала принимать аспаркам(примерно неделю 2 р в день по 1 т.) - больше так не было)) Сейчас я гомеопатич. препарат принимаю - Калий флюорикум - врач назначил, т.к. периодически потом бывали судороги, но слабые и когда я не принимала аспаркам..[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 к аспаркаму [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как вы принимаете Калий флюорикум? когда-то был он у меня тоже, но от чего-то другого (т.е. все-таки он мне тоже подходит))... Я аспаркам курсом принимать забываю -стараюсь хотя бы перед сном,т.к. судороги ночные. Если случается судорога -сразу 2 таблетки и через минуту отпускает.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне аспаркам тоже быстро помогал как для таблеток + Калий флюорикум 200 - 3 горошины 1 раз в неделю)) Я его принимаю с июня этого года - судорог больше не было)) И, я забыла: та сильная судорога у меня была не этим летом, а прошлым и весь год я периодически по 1-2 недели принимала аспаркам. А уже этим летом сказала об этом гомеопату и он назначил мне Калий фл...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо,куплю и себе КФ. люблю гомеопатию)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попить микроэлементы Самая распространенная причина судорожного синдрома рук - недостаток в организме важных химических элементов: магния, калия и кальция.Аспаркам - действительно помог моему родственнику.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас