Судорога в ноге+

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Судорога в ноге+ произошла и долго чего-то болит икра, напряжение как бы еще есть в ноге. Чем бы растирать или что делать, а то опять вроде бы хочет схватить...Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магне В6 [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после подобного делала легкий массаж, ванночки согревающие и упражнения на растяжку (не силовые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а попейте Аспаркам (наш, бюджетный -аналог Панагина). Про боли напряжения после судороги -не скажу как убрать, я просто жду,пока само пройдет.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мне аспаркам прекрасно помогает при судорогах + летом у меня была очень сильная судорога - мин 30 не могла снять, ночью, на ровном месте... стала принимать аспаркам(примерно неделю 2 р в день по 1 т.) - больше так не было)) Сейчас я гомеопатич. препарат принимаю - Калий флюорикум - врач назначил, т.к. периодически потом бывали судороги, но слабые и когда я не принимала аспаркам..[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к аспаркаму [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы принимаете Калий флюорикум? когда-то был он у меня тоже, но от чего-то другого (т.е. все-таки он мне тоже подходит))... Я аспаркам курсом принимать забываю -стараюсь хотя бы перед сном,т.к. судороги ночные. Если случается судорога -сразу 2 таблетки и через минуту отпускает.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне аспаркам тоже быстро помогал как для таблеток + Калий флюорикум 200 - 3 горошины 1 раз в неделю)) Я его принимаю с июня этого года - судорог больше не было)) И, я забыла: та сильная судорога у меня была не этим летом, а прошлым и весь год я периодически по 1-2 недели принимала аспаркам. А уже этим летом сказала об этом гомеопату и он назначил мне Калий фл...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,куплю и себе КФ. люблю гомеопатию)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попить микроэлементы Самая распространенная причина судорожного синдрома рук - недостаток в организме важных химических элементов: магния, калия и кальция.Аспаркам - действительно помог моему родственнику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах