Ионизатор воды - развод или что-то в этом есть?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ионизатор воды - развод или что-то в этом есть? Девушки, моя мама с онкологией, все время ищет что-то альтернативное для лечения. Вот нарыла в интернете про ионизаторы воды:http://www.butikzdorovja.de/butikzdorovja/protochnye-ionizatory/ashbakh-1Может кто-то что-то слышал или есть аналоги отечественные?ЗЫ: не реклама, ссылку уберу, если кого-то смущает :) не знаю как по другому объяснить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трудно сказать, развод или нет. У меня свекр увлекается подобными методиками. Такие разработки существуют, делают "легкую воду". Подробностей не знаю, т.к. слушаю все это не внимательно. Вроде как, смысл в том, что в обычной воде есть какой-то очень вредный элемент, его мало, но он прям очень-очень плохой. И, если очистить воду от него, то этой водой можно лечиться.У него куча каких-то ученых, с которыми он общается. То они изобретают двигатель на воде, то повторяют опыты Тесла, то вот с этой водой.Из последнего, что он рассказывал, якобы можно вылечить любого онко больного. Тот изобретатель (один из них) так и сказал, дайте мне любого и я его вылечу.Все пересказала с чужих слов, на истину не претендую).В то, что существуют альтернативные методы лечения - верю.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сам свекр пользуется такой штукой ? может знает какой фирмы купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно не пользуется. Ему не надо, он принимает активное участие в создании. Это не совсем то, о чем Вы пишите. Это- разработки наших ученых, но что-то похожее.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если разработка уже рабочая, то как-то купить можно? Или почитать о нем?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купить- вряд ли, оно вроде бы рабочее, но все равно на уровне одного экземпляра. В развитие технологий никто не хочет вкладывать деньги, да и фармацевты категорически против подобных ноу-хау.Если хотите, я попрошу у мужа телефон свекра, но предупреждаю, человек пожилой, будет много текста и вообще, не известно, на сколько все это серьезно. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Афигеть! и пролежни лечит и геморрой!() ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах