Беременность после гинекологической операции

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Беременность после гинекологической операции Девочки, поделитесь опытом.Есть один ребенок. Несколько лет назад перенесла операцию - удаление дермоидной кисты. Один яичник в норме, от второго остатки. Киста была большая -резали. Сейчас тест показал две полоски. Срок от зачатия две с половиной недели. Нужны советы : 1 Нужен опытный врач для ведения беременности. Хочу сразу пойти к нему на узи, через недельку.Желательно левый берег. 2. Поделитесь Вашим опытом. Как прошла беременнось после подобной операции. СТРАШНО мне. ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чем беременность после удаления кисты на яичнике отличается от беременности без удаления кисты на яичнике?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Например спайками ? Не рабочим одним яичником? Почти его отсутствием. Или все я себе напридумывала?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напридумывали конечно)))) и ещё как)))). Женщины вынашивают после кесарево, когда матка разрезана и зашита. А тут "операция на яичнике"))). Поздравляю! На берите дурного в голову, может это у Вас уже гормоны включились.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже вопроса себе такого не задавала никогда. В январе 2007 удалили кисту и часть яичника, через год на 4 цикле здоровая беременность, причем беременела я с кистой эндометриоидной (рецидив после лапары) Вторая беременность тоже с этой же кистой) Здоровая доношенная безпроблемная беременностьМеньше беспокойтесь по пустякам[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и что , что не рабочий? если вы забеременели, то какая разница? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! + советую Галину Александровну, МД клиник[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня была идеальная беременность после разрыва кисты. Тогда прошло 2 года с момента разрыва, операции и т.д. Записали этот факт в карту и все.Опасность таких операций именно в возможности проблем с забеременеть, а не с выносить:)Носите и радуйтесь. Поздравляю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, девочки! Вот знала, что вы всегда поможете и поддержите!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У вас яичник+ У меня фибромиома в матке, плюс аденомиоз матки - и ничего, выносила беременность. Была кистома яичника, я ее потом после родов лапарой удалила. Все у вас будет хорошо. Носите и радуйтесь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю! Моя подруга родила с одним яичником. Второй вместе с кистой удалили.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня была резекция обоих яичников после СПКЯ - беременела потом даже только от вида мужских штанов )) думаю, ваши переживания напрасны, тем более операция была несколько лет назад....[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас