Требуется рефракционная замена хрусталиков обеих глаз с коррекцией астигматизма

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Требуется рефракционная замена хрусталиков обеих глаз с коррекцией астигматизма ХИРУРГИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВЫСОКИХ СТЕПЕНЕЙ ОТКЛОНЕНИЙ РЕФРАКЦИИ (РЗХ) С ИМПЛАНТАЦИЕЙ ИОЛ к кому обрартиться? кто что посоветует?[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у товарища начало зрение пропадать совсем, ищем куда обрартиться к кому,очень надеюсь на рекомендации и советы.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоимость хрусталика 9000грн. Остальное опционально. Меняли в микрохирургии глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Новий зір" на Глыбочицкой проверенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть какой то конкретный специалист? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бабушка в солидном возрасте делала. Но не сразу два, а с разницей год. Поставила американские хрусталики + ей сразу скорректировали зрение. Сейчас ей 82, видит отлично. Зрение 100%.Прошло уже больше 10 лет.По моему делала в микрохирургии. Точно могу сказать позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина, история 2011года Вам будет интересна? (+) Буквально за руку привел пожилую родственницу в "Новый зир" на Глыбочицкой. Проблемы те же, катаракта, астигматизм.Часа три длилось всестороннее исследование на разнообразнейшем оборудовании, затем рекомендации.Выдали свой фирменный бланк для посещения 6-7 врачей поликлиники по месту жительства + анализы + флюорография. Участковый терапевт наложил резолюцию "Противопоказаний к проведению операции нет" (ИМХО, чистая формальность) и прооперировали один глаз, а на следующий день другой.После первой операции поехали домой через полчаса, человек не видевший сколько пальцев я показываю перед его носом, свободно видел номера машин за несколько десятков метров!Несколько дней ездили на проверку, месяца два закапывала себе глаза какой-то гадостью. Сейчас видит как куперовский Соколиный Глаз.Сама операция длится 15 минут, разрез всего 2 мм, швы в этом случае не накладываются. В микрохирургии глаза на то время делали разрез 4 мм и накладывали швы. Да и несколько дней нужно было провести в стационаре. Как сейчас не знаю, но это было предопределяющим фактором выбора на то время.Делал главврач клиники, это оговаривалось заранее без проблем.[+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы посоветовала для начала обратиться в центр микрохирургии глаза+ очень многие специалисты, которые работают там работают и в частных клиниках типа Эксимер, Айлаз, новий зір и прочих. Все эти клиники хороши тем, что оборудование новое, хорошее, поэтому, я бы шла к конкретному врачу, желательно с большим опытом. В 13 лет мне делали склеропластику в микрохирургии, у нас в отделении лежали детки из других стран, оперировали очень хорошо. Хрусталик еще тогда меняли. Мне кажется, что мастерство хирурга очень важно. Кроме того, через год после замены хрусталика нужно еще одно вмешательство, расспросите обо всем хирурга[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специалиста сходу не подскажу Вечером попробую разузнать. Но там, в любом случае, сначала делают тотальное обследование, (600грн), и только потом назначают специалиста и лечение. Клиника очень серьезная, к ним много из-за бугра приезжает лечиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь.По Глибочицькой знаю плохое.Делала бы в микрохирургии, хотя моей маме один глаз сделали там хорошо, а другой через год - плохо.Мучаемся.Но у Вас и случай не простой.Т.е. все-таки искала-бы знакомство в микрохирургии - у Вас не просто замена .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах