посоветуйте хороший крем для сильно мокнущей складки на теле

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте хороший крем для сильно мокнущей складки на теле уже замучилась, опять сегодня начало кровить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Триакутан, но если долго не проходит надо идти к врачу. Кровь на сахар давно сдавали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, это не мне там не в сахаре дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше сходить к дерматологу. Поверьте...Мне помогла копеечная болтушка борной кислоты, которую выписал врач в кожвене. До того два месяца меня лечили два дерматолога и долечили до такого ужаса, что не передать...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, были у трех врачей это складка у немолодой собаки на морде, мопс. Анализы все идеальные, хоть в космос лети. То, что нам прописывают - не помогает.Врачи разводят руками - ну а что вы хотите, особенность породы. Хочу попробовать "человеческой" мазью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подсушивает цинковая мазь, судокрем... Но мне, повторюсь, помогли примочки из болтушки борной кислоты. У меня остался рецепт, если приедете на Троещину за болтушкой, могу вам заказать в аптеке.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не могу найти рецепт(( Я-то его, конечно, найду, но можете просто спросить водный раствор борной кислоты. Стоит в аптеках Фармация, где его и делают, 20 с чем-то гривен[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раствор водной синьки, как подсохнет, жирным бепантеном, который мазь Не вредно ни собаке, ни человеку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мазала францбуля Тридермом [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я ей сейчас мажу борным спиртом два раза в день, надо буудет спросить за водный раствор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду пробовать все у меня уже нервов не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу поделиться судокремом, деситином чтоб посмотреть подходит ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, деситин нам особо не помог а я судо куплю, у папы от 30-летней работы с цементом экземы на руках, если не подойдет - отдам ему, он тоже разными пользуется, так как начинается привыкание и перестают помогать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у родителей мопс мажут цинковой или салицилово-цинковой за пару дней все проходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах