Хелиобактер - кто недавно лечил-убивал?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелиобактер - кто недавно лечил-убивал? Нужна схема.В свое время мы лечили маме в немецко-укр.клинике против Владимирского собора, там были два вида антибиотиков, еще препарат и пробиотики.Саму схему при переезде утеряли.Сейчас надо брату.Интересует именно какие там были пробиотики.Я кому-то высылала ее, но это было давно...В общем, если кто недавно качественно пролечился - напишите схему.(Брат в другой стране, там только антибиотики назначают).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне гастроэнтеролог говорила, что не всегда его лечат, смотрят по ситуации, потому что лечение от него может дать еще хуже последствия, чем сам хеликобактер, сами не занимайтесь самолечением, у всех ведь по-разному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому свой пробиотик Я много лет, если что, пью Йогурт Мужу он не пошел, пьет Линекс Насчет лечат ли - зависит от к-ва геликобактера. Есть же граничная допустимая норма. У дочки на грани, ей сказали не лечить, а наблюдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему рекомендовали пролечить, он тогда отказался, т.к. без защиты - только назначались антибиотики, а у него не "гут" с желудком уже многие годы, он на диете постоянно и там долгие годы не мог себе позволить заболеть, поэтому отказался лечить, а сейчас прочитал одну статью израильского посредника и проникся, у нас у тети опухоль злокачественная - оперировали, а в статье пишется что именно хелиобактер может приводить.Израильская схема - тоже три препарата,т.е. 2антибиотика, еще что-то и BIO-25 пробиотик-пищевая добавка якобы 25 видов.Брат настроенный заказать это "чудо", я против, но не могу найти мамину схему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же можно чужую схему другому человеку приписывать? я лечила в прошлом году, но вместе с эрозией, были антибиотики, а потом уже пробиотики, когда АБ закончились. но точную схему не помню.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антибиотики ему назначат, а пробиотики передадим. Это лучше чем он купит израильскую схему с доставкой.Там как я писала пробиотик - пищевая добавка.Они "это" открыто продают через интернет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гуглите , полно в интернете , например : http://medi.ru/doc/g422010.htmhttp://www.rmj.ru/articles_2095.htmhttp://www.tiensmed.ru/news/helicobacter-pylori-de4.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж язву лечил и от этого хеликобактера прописали Де нол пить 96 таблеток курсом.. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Де-нол сам не убъет.Я маме тоже язву лечила. То сколько не лечила и все по знакомству, - ремиссия была по пол-года, год.Пока этого гада не извели.Извели 2-мя антибиотиками(один из них солютаб, другой не помню), де-нол и пробиотики, не помню или только линекс, или сначало - бифидумбактерин, а потом линекс.Вот это хотела уточнить у тех кто недавно убивал его, ибо у брата там все очень и очень дохлое, эрозивное.Но пока согласен, - надо делать, ибо он может привести к злокачественной опухоли(у нас в роду это есть).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы даже не прелставляете как легко можно это все вылечить без таблеток и хеликобактера,который кстати есть у всех,,но есть одна проблема и она у всех одна,а проблема эта-ВЫ НЕ ХОТИТЕ УХАЖИВАТЬЗА СВОИМ желудочно -кишечным трактом,ВЫ ВСЕ РАБЫ ЕДЫ, то есть вы не умеете(да и не хотите) правильно принимать пищу и правильно пить напитки(воду), от этого ваши проблемы ,я вылечился сам без докторов и лекарств в течении года,будет интересно пишите....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах